1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Анжи»: «Чтобы миновать стыки, «Ростов» нужно побеждать любой ценой»

0

Тренер «Анжи»: «Чтобы миновать стыки, «Ростов» нужно побеждать любой ценой»

Старший тренер «Анжи» Дмитрий Безняк подвел итоги матча РФПЛ с «Уфой» (1:2).

– Первый тайм был равным, сначала у нас был момент со стандартного положения. Думали уже гол, а там мяч вылетел от штанги. Во втором тайме Фатаи стал напрягать наших центральных защитников, выигрывать борьбу, пошло давление от него. В последние минуты на стандартном положении не доглядели.

– От зоны стыков вас отделяет 4 очка, дальше тяжелый календарь в виде матчей против «Ростова» и ЦСКА. Насколько безопасно ваше положение?

– В безопасном положении сейчас себя не чувствуем, нужна победа над «Ростовом», тогда будет 33 очка, и в зону стыков мы не входим.

Все прекрасно понимаем, будем добиваться победы любой ценой, — сказал Безняк.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любой ЦЕНОЙ не нужно. Вы же не Зенит...
Ответзаблокированному пользователю
Любой ЦЕНОЙ не нужно. Вы же не Зенит...
Сказал болельщик цска
Ответзаблокированному пользователю
Сказал болельщик цска
Да... Мы же не Зенит.
Если Крылья и Оренбург потеряют очки, они играют раньше нас, то будет полегче с Анжи. Им не надо будет умирать на поле.

Так что топим за Томь и Уфу.

Да и за чемпионов с Зенитом придётся поболеть. Давно не пережевал за столько команд в один день.
пустое сотрясение воздуха! если Спартак и Зенит сыграют с Тереком и Краснодаром в полную силу, то Ростов в ЛЕ точно попадёт
Стыков бояться - В РФПЛ не играть. Ростов их уже несколько раз проходил, ничего страшного.
И Ростов,и ЦСКА уж точно 6 очков в 2- х этих турах наберут,а остальные и Зенит,и Краснодар,и Терек будут очки терять
И Ростов,и ЦСКА уж точно 6 очков в 2- х этих турах наберут,а остальные и Зенит,и Краснодар,и Терек будут очки терять
очень учтивые слова
Неужели он думает, что РСМ победить легче, чем пройти Енисей или СКА Х?
Следующий тур определяющий! С Оренбургом тоже будет не просто
Победу ,, любой ценой ’’ над Ростовом уже видели в 10-м туре в Москве . Не на это ли намекает тренер Анжи ? А считать ему победу над Ростовом более вероятной , чем над ЦСКА -- как то некорректно . Ростов не заслужил считаться слабее армейцев .
ОтветBomonD
Победу ,, любой ценой ’’ над Ростовом уже видели в 10-м туре в Москве . Не на это ли намекает тренер Анжи ? А считать ему победу над Ростовом более вероятной , чем над ЦСКА -- как то некорректно . Ростов не заслужил считаться слабее армейцев .
Ростов более чем достоин еврокубков..
ОтветBomonD
Победу ,, любой ценой ’’ над Ростовом уже видели в 10-м туре в Москве . Не на это ли намекает тренер Анжи ? А считать ему победу над Ростовом более вероятной , чем над ЦСКА -- как то некорректно . Ростов не заслужил считаться слабее армейцев .
на чужом поле-заслужил, Жень.
Да,если бы хотя бы удержали ничью вчера в Уфе,то "Ростову",возможно,было бы чуть проще..Хотя,теперь уже только победа нужна и тем и другим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем