1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Григоряна за два часа до игры с «Уфой» умерла мама

0

У Григоряна за два часа до игры с «Уфой» умерла мама

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян пропустил пресс-конференцию после матча премьер-лиги с «Уфой» (1:2), потому что уехал на похороны матери, ушедшей из жизни незадолго до игры. 

«Сразу хочу извиниться, почему нет главного тренера, – сказал помощник Григоряна Дмитрий Безняк. – За два часа до игры у него мама умерла, потому после матча Александр сразу поехал в аэропорт на похороны матери». 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Соболезнуем.

Сил Григоряну!
Мужик, что вообще на матче был. Это ж капец, как сложно...
Ну тут уважительная причина, так что никаких штрафов быть не должно
Ответmishanushka
Ну тут уважительная причина, так что никаких штрафов быть не должно
ну ты и черт
По себе знаю, как это сложно пережить. Крепись, мужик.
Пусть земля ей будет пухом, здоровья близким
От лица болельщиков Анжи выражаю глубокие соболезнования Александру Григоряну. Здоровья ему и его близким....
Держись, мужик!
Соболезнуем...
Очень печально, держитесь . Маме - вечная память, а сыну - сил и здоровья.
Провести после такого матч ( Соболезнование и уважение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем