1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк-Андре тер Стеген: «Хочу остаться в «Барселоне» на долгие годы»

0

Марк-Андре тер Стеген: «Хочу остаться в «Барселоне» на долгие годы»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген заявил о желании остаться в клубе.

«Мне нравится быть первым номером «Барселоны». Поэтому я и остался в команде. Это лучшее, что могло произойти. Хочу остаться на долгие годы.

Вратари больших клубов за матч вступают в игру один-два раза и должны быть на 100% готовы к этому. Иногда есть только один шанс помочь команде.

Даже когда мы проигрываем, фанаты всегда рядом и поддерживают нас. Вот почему я стараюсь быть поближе к ним», – сказал тер Стеген.

Сообщалось, что 25-летний немец договорился с «Барселоной» о контракте до 2022 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потрясающий вратарь. В последнем Эль-Класико просто божил. Аж 12 сейвов сделал!

Нашим Навозам, Лопезам и прочим ноунеймам до него как пешком до Китая.
Лучший в своей позиции на данный момент.
Ответusharipoff
Лучший в своей позиции на данный момент.
Ахахах
Ответusharipoff
Лучший в своей позиции на данный момент.
Лучший в Барселоне!! Извини, что поправил)
Мне нравится быть первым номером «Барселоны»...Кому же не нравится?
Ответigls54
Мне нравится быть первым номером «Барселоны»...Кому же не нравится?
Валдесу
Напоминает молодого Нойера.(голы порой пропускает в смешных позах так же) Думаю ему по силам превзойти его.
Есть все задатки, чтобы выйти на один уровень с Нойером, Буффоном. Хочется посмотреть на его уровень игры через 3-4 года.
Думаю скоро будет считаться номером 1 в мире
Ну, отпускать его сейчас будет бредом, т.к. на рынке в свободном доступе и близко нет вратаря хотя бы равного Тер Штегену. Не говоря уже, о превосходящем его.
Отличная новость! Марк-Андре тот человек, кто идеально подходит, чтобы защищать ворота великого клуба.
Все хотят)))
Марк-Андре тер Стеген: «Хочу пускать плюхи в «Барселоне» долгие годы»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости