1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «После нашего третьего гола матч был завершен»

0

Арсен Венгер: «После нашего третьего гола матч был завершен»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче чемпионата Англии против «Сток Сити» (4:1).

«У нас выдалась сложная неделя, но мы уверенно победили, команда сосредоточена на футболе, командный дух на высоте. Довольны выигрышем у «Сток Сити».

Считаю, что, когда команда играет хорошо, у нас есть талантливые игроки, способные решить исход матча.

После гола рукой «Сток» начал оказывать на нас огромное давление, в такие моменты надо быть готовым перетерпеть натиск противника, именно это нам удалось.

После нашего третьего гола матч был завершен. Теперь нам нужно выиграть оставшиеся матчи», – сказал Венгер.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот такое ощущение, что Венгер душу дьяволу продал за вечное место в Лиге чемпионов. Войдет Арсенал в четверку, хотя весь сезон дурью маялся. Ливерпуль обречён.
ОтветTarkovski
Вот такое ощущение, что Венгер душу дьяволу продал за вечное место в Лиге чемпионов. Войдет Арсенал в четверку, хотя весь сезон дурью маялся. Ливерпуль обречён.
Сезон очень сложный для Арсенала. Начинал сезон Арсенал без ведущих игроков и еще 2 травмы в первой игре.
ОтветTarkovski
Вот такое ощущение, что Венгер душу дьяволу продал за вечное место в Лиге чемпионов. Войдет Арсенал в четверку, хотя весь сезон дурью маялся. Ливерпуль обречён.
Победа МЮ в ЛЕ оставит за бортом 4 место АПЛ в ЛЧ
Две игры и финал и потом узнаем что его продлили ))
ОтветWebZ
Две игры и финал и потом узнаем что его продлили ))
Тебя это огорчает?
И этот третий гол забил Санчес, который за 2 минуты до этого попросил замену, а потом стиснул зубы и вколотил.
Ответ<CRISTIANO>
И этот третий гол забил Санчес, который за 2 минуты до этого попросил замену, а потом стиснул зубы и вколотил.
Вы ставите слишком много минусов одному пользователю
Ну классика, в мае наконец-то решили начать играть. Почему нельзя хотя бы 6-7 месяцев так проводить, а не 4?
Ну классика, в мае наконец-то решили начать играть. Почему нельзя хотя бы 6-7 месяцев так проводить, а не 4?
нагрузка была большая с еврокубками. Много сил игроки Арсенала потратили в межсезонье.
Ну классика, в мае наконец-то решили начать играть. Почему нельзя хотя бы 6-7 месяцев так проводить, а не 4?
Потому что на 6-7 месяцев не хватает команды.

А концовка нужна, чтоб все подумали, что "ну ладно, команда заиграла под конец, наверное Венгер нашел нужное сочетание, вот еще купить пару игроков и в следующем сезоне Арсенал будет с такой игрой всех рвать" и все ждут следующий сезон Венгера...
Гол Крауча рукой был вопиющим.

Даже я так не беспределил, когда убивал Баварию.
Ответзаблокированному пользователю
Гол Крауча рукой был вопиющим. Даже я так не беспределил, когда убивал Баварию.
зато теперь у Стока свой Марадона.
Ответзаблокированному пользователю
Гол Крауча рукой был вопиющим. Даже я так не беспределил, когда убивал Баварию.
А гол Косельны рукой ?
За незнанием регламента, пригородные чертики наивно думают, что могут отцепить Арсенал или Ливерпуль от ЛЧ)
Вперёд, Арсенал,ещё есть шансы!

Топим завтра за молотков!

Ну и за Аякс на всякий случай)))

Финал КА тоже не за горами,надо собраться,и дать бой и в чемпе , и в кубке!!!
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд, Арсенал,ещё есть шансы! Топим завтра за молотков! Ну и за Аякс на всякий случай))) Финал КА тоже не за горами,надо собраться,и дать бой и в чемпе , и в кубке!!!
Что и требовалось доказать,за Аякс.Ахахахахаха просто.
ОтветLavinka
Что и требовалось доказать,за Аякс.Ахахахахаха просто.
Ты читать между строк умеешь?)))

Написано жи на всякий случай.

Конечно за Аякс,не МЮ жи мне поддерживать,паря.
Хорошая игра была в исполнении Арсенала и что самое интересное, Озил был наконец-то похож сам на себя ну и Крауч повеселил, английский Марадонна:)
Ошибись МС или Ливерпуль!!!
Ответprezident113
Ошибись МС или Ливерпуль!!!
Ливерпуль уже наошибался в этом сезоне. Им хватит.
Достойно...на Британии оооочень давно поеду не одерживали, ждём завтра помощи от соседей в матче против Ливерпуля! Поднажать!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости