Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями перед матчем чемпионата Испании против мадридского «Реала».
«Прошедшая неделя положительно повлияла на «Реал», поэтому они будут в хорошем настроении. Прямо сейчас «Реал» — лучшая команда в мире, которая борется за кубок Лиги Чемпионов и чемпионат Испании.
Нам нужно будет провести очень хороший матч, чтобы победить соперника такого уровня. В первой игре Кубка Испании в Мадриде мы были разгромлены, и нам нужно не повторить тех же ошибок.
Мы должны быть уверены, что команда полностью отдаст себя завтра.
Удовлетворение от победы станет для нас хорошим окончанием сезона. Неплохо было бы выиграть, но мы будем делать это исключительно для себя.
Мы поедем в Мадрид, чтобы обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов, вне зависимости от того, кто нам попадется.
Игроки запаса «Реала» выступают с большим рвением, а основной состав представляет собой одну из лучших команд мира. У нас есть разные тактики для каждой команды «Реала», обе из которых представляют опасность», — сказал Сампаоли.







Комментарии
А так да,и по результатам и официально,Реал в этом году лучшая команда мира)
В Мадриде не дали забить немцам (оба года левые с нарушением правил)
В сумме за 2 мата 2-3 удара створ только позволили пробить немцам!
Уверенная победа деклассом, судья просто омрачил победу Реалу (при чем ошибок в пользу немцев было даже больше)
Так что хватит сочинять!