1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Какой смысл выходить на поле, если не играть на победу?!»

0

Денис Глушаков: «Какой смысл выходить на поле, если не играть на победу?!»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков дал комментарии после победы над «Амкаром» (1:0).

«Груз ответственности спал. В спортивном плане надо было выиграть – у нас есть амбиции. А так — погуляли, отдохнули, попраздновали. Играть лучше, чем просто тренироваться, поэтому я с удовольствием принял участие в матче.

Мы не забываем о футболе и хорошо готовились. Предполагали, что «Амкар» будет играть строго – здесь всегда тяжело.

Мы уже привыкли, что наших болельщиков на стадионе больше. Всегда как дома. Спасибо нашим болельщикам, всей армии красно-белых! Приехали люди из разных городов. Мы подошли, от души поблагодарили их, все спонтанно. Мне понравилось, никто не раздавил.

На матч с «Тереком» придет полный стадион. Надо порадовать публику. Какой смысл выходить на поле, если не играть на победу?!» – сказал футболист.

Что происходит, когда твоя команда 16 лет не выигрывала золото

5-15 млн евро6%премьер-лига Россия
15-35 млн евро82%Массимо Каррера
И так всех порвем12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Дениса это лучший сезон в карьере!
Ответзаблокированному пользователю
У Дениса это лучший сезон в карьере!
Нет. Лучший сезон у Глушакова ещё впереди. Ему скоро Сантьяго-Бернабео будет аплодировать стоя
Ответзаблокированному пользователю
Нет. Лучший сезон у Глушакова ещё впереди. Ему скоро Сантьяго-Бернабео будет аплодировать стоя
Вы вообще берега потеряли,вчера ваш буратино в "Вечернем Урганте"быдлячил с 3литровой банкой самогона,Федун пил из нее через край,знал,что секте понравится,перепутали Миллерово с1м каналом.интеллекта ноль у обоих.
А я думал Миллеровский напиток - это слёзы Миллера в банке и он его троллит.)
ОтветUnico
А я думал Миллеровский напиток - это слёзы Миллера в банке и он его троллит.)
Это моя шутка, слыш ты!
ОтветUnico
А я думал Миллеровский напиток - это слёзы Миллера в банке и он его троллит.)
Я думаю это и затевалось, как троллинг)
Кайфуйте на поле, Денис! Дело сделано!
Я бы с удовольствием посмотрел на зарубу Спартака времён Карреры и Зенита времён Спаллетти. Мне кажется, это могли бы получится огненные матчи 🔥
ОтветPro_Zenit_7
Я бы с удовольствием посмотрел на зарубу Спартака времён Карреры и Зенита времён Спаллетти. Мне кажется, это могли бы получится огненные матчи 🔥
Я бы не сказал, что нынешний Спартак намного сильнее Спартака, образца сезона 2011-2012 гг.
ОтветPro_Zenit_7
Я бы с удовольствием посмотрел на зарубу Спартака времён Карреры и Зенита времён Спаллетти. Мне кажется, это могли бы получится огненные матчи 🔥
Каррера унизил бы Зенит Спалетти
Болельщики: какой смысл выбегать на поле не затоптав при этом росгвардейца)))
Это у вас надо спросить, когда Аленя с Якином сливали.
На кубке конфедераций посмотрим
Правильный настрой, капитан. Надо побеждать Терек, пусть он и сделал нас чемпионами досрочно).
Синит же выходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости