1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Мы воспользуемся всеми возможностями, чтобы выиграть дубль»

0

Луис Энрике: «Мы воспользуемся всеми возможностями, чтобы выиграть дубль»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса».

«Команда и тренеры настроены выиграть два турнира, в которых мы еще выступаем. Мы выжмем все из наших возможностей, так как нас ждет финал Кубка Испании и борьба за чемпионство.

Моя задача как тренера — оценивать опасность наших соперников. «Лас-Пальмас» провел очень хороший сезон, у них отличный стиль игры, и они почти всегда входили в топ-10.

Это опасная команда, и от нас требуется большая концентрация.

«Лас-Пальмас» хорошо выступает дома. Без сомнения, это одна из лучших команд в Ла Лиге, и они не отдадут нам мяч.

У нас много потерь в обороне, но в команде достаточно глубокий состав, поэтому мы остаемся конкурентоспособными.

Пике не тренировался всю неделю из-за болезни, но сейчас ему лучше», — сказал Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моя задача как тренера — оценивать опасность наших соперников.

------------------------------------------------------------------------------

Судя по потерям очков с заведомо более слабыми командами, вы, уважаемый, с этой задачей не справились.
Отобрали больше всех очков у прямых конкурентов и глупо отдались малагам алавесам.

Сам виноват в слове чемпа.
Ответзаблокированному пользователю
Отобрали больше всех очков у прямых конкурентов и глупо отдались малагам алавесам. Сам виноват в слове чемпа.
Полностью согласен, именно так и проседает чемп на данный момент. С тем же роялем 4 очка взяли
Ответзаблокированному пользователю
Отобрали больше всех очков у прямых конкурентов и глупо отдались малагам алавесам. Сам виноват в слове чемпа.
Вот это и раздражает :) Такого тупняка на моей памяти болельщики кажется еще не было :)
Луис Энрике: «Мы воспользуемся всеми возможностями, чтобы выиграть дубль»



Ух ты, прямо на машине времени полетят периигровывать матч с Малагой? Офигенно!

Чуть менее реальная возможность - выйти в футболках всё той же Малаги в последнем туре и победить Реал ещё раз. Но мне кажется попалят подмену.
Он давно нити тренерства потерял.

Но...за трэбл буду уважать хоть сэйхуйдрагз гундит об обратном
Парни-то поборются за дубль, вот только при чем здесь физрук, не помогающий им, а мешающий?
«Лас-Пальмас» хорошо выступает дома

проблема не в том что пальмас хорошо играет дома, а в том что барса хреново играет на выезде
Всё по делу сказал.

А там посмотрим.
слабовато в этом сезоне оценивал опасность соперников! слишком много очков растеряли особенно дома!:))
«Лас-Пальмас» будет дублем играть :)
походу Айтекина призовут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости