1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Бэйл и Пепе пропустят матч с «Севильей»

0

Зинедин Зидан: «Бэйл и Пепе пропустят матч с «Севильей»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что полузащитник Гарет Бэйл и защитник Пепе пропустят матч 37-го тура чемпионата Испании против «Севильи».

«Бэйл и Пепе не сыграют с «Севильей». Пепе тренируется с группой, но он еще не готов.

Мы видим изо дня в день, что Бэйл до сих пор испытывает боль. На данный момент он не с нами. Я не знаю, когда он вернется, но надеюсь, что это произойдет скоро», – сказал Зидан.

Пепе не принимал участия в официальных матчах с 8 апреля. Он получил травму в игре с «Атлетико» (1:1).

Бэйл получил мышечное повреждение 23 апреля в матче с «Барселоной» (2:3).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Bein Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, возможно последний сезон Пепе в Королевском клубе, но надеюсь, что все-таки он уйдет в ранге чемпиона Испании и обладателя Лиги Чемпионов, было бы здорово так завершить свою карьеру в Мадриде!
Ответcorazon blanco
Жаль, возможно последний сезон Пепе в Королевском клубе, но надеюсь, что все-таки он уйдет в ранге чемпиона Испании и обладателя Лиги Чемпионов, было бы здорово так завершить свою карьеру в Мадриде!
Андрей, Пепе - лучший защитник Реала в 21 веке, я уверен, что он останется. Учитывая дефицит классных центральных защитников Пепе жизненно важен для Реала, так как Варан и Начо послабее, согласись.
ОтветUnico
Андрей, Пепе - лучший защитник Реала в 21 веке, я уверен, что он останется. Учитывая дефицит классных центральных защитников Пепе жизненно важен для Реала, так как Варан и Начо послабее, согласись.
Я согласен, что Пепе классный защитник, который даже в таком возрасте все равно остается одним из лучших центральных защитников мира, но к сожалению мы не влияем на данный вопросом никаким образом, я буду рад, если руководство найдет с ним общий язык и придут к взаимному соглашению, если же нет - ничего не остается как только выразить слова благодарности за образцовую игру в Королевском клубе!
Бейлу бы лучше остаток сезона пропустить, команда и без Гарета играет намного лучше, а с возвращением Бейла команда опять 10 играть.
Бейлу бы лучше остаток сезона пропустить, команда и без Гарета играет намного лучше, а с возвращением Бейла команда опять 10 играть.
причем тут Бейл?просто каманда играет лучше в другой схеме, где вместо мертвого Бензема мог бы быть гораздо более крутой Бейл
причем тут Бейл?просто каманда играет лучше в другой схеме, где вместо мертвого Бензема мог бы быть гораздо более крутой Бейл
И в чем крутость Бейла? Его помощь защите? Его бесконечные навесы? Или 6 голов за целый сезон? Или 5 ассистов? Или 24 матча из 50?

Держать инвалида в лазарете весь сезон с зарплатой в 20 миллионов - это даже для Реала очень жирно.
Не понимаю тех кто сливает Бэйла, если он вернет форму ему равных нет в команде!
Главное,чтобы оба в финале сыграли
Ну с Севильей нужно разбираться и без них. А вот к финалу ЛЧ Пепе очень нужен, он лучший защитник Реала.
Их отсутствие в матче с "Севильей" придется вынужденно потерпеть, но играть с полной отдачей. Но в Кардиффе их участие обязательно. С "Сельтой" тоже желательно т.к. у финалистов ЛЕ очень серьезные намерения вновь громко заявить о себе в этом сезоне, тем более однажды им это уже удалось. Хотя снаряд в одну и ту же воронку ... Но тем не менее в Галисии хотят достойно проводить Бериссо, якобы реального кандидата на освобождающийся пост в Барселоне. В случае успеха его шанс будет более высоким. Словом, финалы с Севильей, в Виго, в Малаге и в Кардифе. И нигде, даже в Малаге, никто без боя не уступит.
Только узнал, что Пепе близок к переходу в Интер. Надеюсь он ещё выйдет в последних матчах сезона, все таки наша легенда! очень будет его не хватать!
Жаль((( вероятно это была последняя возможность увидеть терминатора в любимой футболке на бернабеу. Остается надеется лишь на то, что хотя бы в этот раз Перес включит голову и по достоинству проведет легенду со всеми почестями , надежда умирает последней
Думаю к матчам с Сельтой и Малагой они пригодятся.
Пепе не удастся попрощаться с Бернабеу.
Пепе не удастся попрощаться с Бернабеу.
Надеюсь, все таки продлить контракт и будет прощаться через года 2.
ОтветMarco_Asensio
Надеюсь, все таки продлить контракт и будет прощаться через года 2.
Пепе уходит. Не смогли прийти к соглашению по контракту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости