1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мората подписался на игроков «Челси» в инстаграме

0

Мората подписался на игроков «Челси» в инстаграме

Нападающий «Реала» Альваро Мората по окончании сезона может перейти в «Челси».

Сообщается, что 24-летний игрок сборной Испании подписался на футболистов лондонского клуба в инстаграме, в частности, на Эдена Азара, Диего Косту, Виллиана, Тибо Куртуа и Франсеска Фабрегаса.

Ранее появились слухи, что невеста Мораты уже купила дом в столице Англии. Сообщалось также, что на форварда претендуют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Морате предложили 35 млн евро за 5 лет в Китае, но он хочет в АПЛ

Заглушка
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbible

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КОКОРИН ТОЖЕ ВЧЕРА НА ИНСТУ МЕССИ ПОДПИСАЛСЯ
Ответdarha933
КОКОРИН ТОЖЕ ВЧЕРА НА ИНСТУ МЕССИ ПОДПИСАЛСЯ
Зачем так орать с утра?!
Ответdarha933
КОКОРИН ТОЖЕ ВЧЕРА НА ИНСТУ МЕССИ ПОДПИСАЛСЯ
Кокорин переходит в месси?)))
И? А если он завтра на Глушакова подпишется.... Значит Альваро в Спартак переходит?
И? А если он завтра на Глушакова подпишется.... Значит Альваро в Спартак переходит?
Боннучи на Карреру подписан! Что бы это значило
И? А если он завтра на Глушакова подпишется.... Значит Альваро в Спартак переходит?
А если он завтра на Глушакова подпишется... Так ему об этом надо сказать, сам вряд ли догадается.
Как достал сарказм из всех щелей у людей. Кто бы ни вел его аккаунт, если человек берет и подписывается на пол команды сразу, то это новость в наше время. Либо это намек Реалу от агента и игрока, либо действительно уйдет
ОтветGutal1n
Как достал сарказм из всех щелей у людей. Кто бы ни вел его аккаунт, если человек берет и подписывается на пол команды сразу, то это новость в наше время. Либо это намек Реалу от агента и игрока, либо действительно уйдет
Новость? Ну может быть.. Но выглядеть такие "новости" о том, что кто-то чето там черкнул в соцсети будут глупо, несерьезно и смешно еще некоторое время. Ты уж извини
Я под себя подписался
Я на диван подписался
Если подписался, значит начал с ними тесно общаться. И скорее всего перейдет.

Таким новостям доверяю больше, чем "инсайдам" Marca и The Sun
тупые дети в комментах все еще мыслят шаблоном, что интернет - это что-то вроде видеоигр и его нельзя воспринимать всерьез. всякие там инстаграмы и фейсбуки - развлечения тпшек и детей, и серьезная журналистика не может даже упоминать такие вещи в своей аналитике.

вот если бы журналист вася написал, что Мората хочет перейти в Челси, то тупые дети уже вовсю обсуждали бы перспективы этого игрока в новой команде
Как всегда, когда подходят к концу футбольные сезоны, журналисты начинают придумывать различного рода футбольные слухи, если бы Мадрид не делал на него ставку, он бы уже летом был перепродан в Челси, а так за ним будущее Мадрида!
24 года, такой возраст, когда нужно регулярно в основе выходить. Для него лучше перейти в Челси
Ответalehandrmen
24 года, такой возраст, когда нужно регулярно в основе выходить. Для него лучше перейти в Челси
Если Коста не уйдёт, то подавно не светит ему основа в Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости