1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Благой Георгиев: «Путин – один из самых больших красавчиков в мире. Для меня он и Кадыров – пример»

0

Благой Георгиев: «Путин – один из самых больших красавчиков в мире. Для меня он и Кадыров – пример»

Болгарский полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев высказал мнение о своем будущем и президенте РФ Владимире Путине.

- После опыта проживания в Чечне и Татарстане не удивляет, как столько народов уживается в России?

– Россия – очень большая страна. Я не делю людей на чеченцев или татар. Есть хорошие и плохие. В Болгарии они есть, в России есть. Надо смотреть, какой человек, а не какая у него нация или место происхождения.

Мне очень нравилось и в Чечне, и в Татарстане. Казань я считаю одним из лучших городов России, который постоянно движется вперед в своем развитии. И все в городе стремятся улучшать его.

– В одном из интервью вы сказали, что Рамзан Кадыров – красавчик. Владимир Путин – красавчик?

– Владимир Путин, я думаю, один из самых больших красавчиков вообще в мире. Мне очень он нравится, я всегда говорю это, в том числе и в Болгарии. Для меня Путин и Кадыров – пример.

– Переубеждать людей в Болгарии на тему Путина приходилось?

– Если честно, они там все любят и Путина, и Кадырова. Все мои друзья, все люди, которых я знаю в Болгарии, они прекрасно относятся к президенту России.

– Что за предложения были из Москвы?

– «Локомотив» и «Динамо», но какой смысл сейчас об этом говорить – я играю за «Оренбург».

Мой контракт заканчивается в конце сезона, но я бы хотел продлить соглашение. Возможно, даже больше, чем на сезон.

Команда развивается и в игровом плане, и во всех остальных. Я бы хотел остаться и дальше помогать своим опытом, – сказал Георгиев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «БИЗНЕС Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На обычную з/п для россиянина поживи, Благо.
Ответзаблокированному пользователю
На обычную з/п для россиянина поживи, Благо.
Ну в Болгарии то ещё хуже с зарплатами, так что предложение так себе)
Ответзаблокированному пользователю
На обычную з/п для россиянина поживи, Благо.
А... зачем?
Так забирай его и Кадырова себе в Болгарию.
мощный заглот) даже тарасов позавидует...
ОтветEinfach Safari
мощный заглот) даже тарасов позавидует...
Почему сразу заглот или подлизывание, просто человек сказал все то что знает и показывают по фед. каналам, а у нас национальные СМИ
Это даже не лизнул, это deepthroat.
Это даже не лизнул, это deepthroat.
Саша Грей бы позавидовала Георгиеву
Вроде иностранцам нельзя в Госдуму, зря старается Благо
ОтветMr. Blonde
Вроде иностранцам нельзя в Госдуму, зря старается Благо
Это от души
ОтветMr. Blonde
Вроде иностранцам нельзя в Госдуму, зря старается Благо
Максакоыа же была депутатом.
как же это мерзко
Ответserpet
как же это мерзко
Возьми ствол и знаешь, что делать...
Ох, скорее бы 2018 год, не терпится за Путина проголосовать! На выборы с вечера буду очередь занимать. Даже ложиться спать раньше стал, чтобы скорее новый день наступил и приблизил к выборам!
Ответzuzuk
Ох, скорее бы 2018 год, не терпится за Путина проголосовать! На выборы с вечера буду очередь занимать. Даже ложиться спать раньше стал, чтобы скорее новый день наступил и приблизил к выборам!
Берегите себя, дружище!
Перехватил жёлтую майку лидера по глубокому заглоту у Плющенко. Кто же будет следующим "умельцем" по лизанию у пожилого псевдохоккеиста? Правда, здесь добавился ещё и Кадыров, что мерзко втройне. Убийца русских и просто князёк из каменного века, сидящий клопом на теле России.
Перехватил жёлтую майку лидера по глубокому заглоту у Плющенко. Кто же будет следующим "умельцем" по лизанию у пожилого псевдохоккеиста? Правда, здесь добавился ещё и Кадыров, что мерзко втройне. Убийца русских и просто князёк из каменного века, сидящий клопом на теле России.
Как же вы Боярского забыли? Давно это было, но не поленитесь , забейте в поисковик"Боярский о Путине."

Эти два чудака отдыхают.
Я то читал это и думаю "с чего он лижет так?", но в конце нашел ответ - контракт заканчивается)
Лизнул так лизнул
ОтветUncle John
Лизнул так лизнул
Болгарину-то зачем лизать? Методичку поменяй.
ОтветUncle John
Лизнул так лизнул
Даже не лизнул, а вгрызся:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем