1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Годин дисквалифицирован до конца сезона в примере за предложение судье купить очки

0

Годин дисквалифицирован до конца сезона в примере за предложение судье купить очки

Защитник «Атлетико» Диего Годин не сыграет в этом сезоне.

Уругваец после удаления в матче с «Эйбаром» дисквалифицирован на 3 матча за то, что после удаления сказал четвертому судье: «Купите себе очки. Вы ужасно работаете». В этом сезоне Годин больше на поле не выйдет.

Ранее за аплодисменты в адрес судьи на 3 игры был дисквалифицирован форвард «Барселоны» Неймар. Капитан «Реала» Серхио Рамос за аплодисменты после удаления получил одну игру дисквалификации.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю, Рамос получил матч дисквы за красную, а не за аплодисменты.
Ответjordy
Я так понимаю, Рамос получил матч дисквы за красную, а не за аплодисменты.
Так и есть.Просто хейтер Реала Алфимов любит устраивать срач на ровном месте)
Ответjordy
Я так понимаю, Рамос получил матч дисквы за красную, а не за аплодисменты.
И апплодировал он Пике а не судье.
Отлично! Браво Тебас!
Ответзаблокированному пользователю
Отлично! Браво Тебас!
Браво Тебас! Ведь Атлетико, наверное, в вашей вселенной с Реалом за чемпионство борется! Прямой конкурент!)

Когда уже таких клоунов как ты банить будут.
Почему игрок реала получил 1 матч дисквы, а остальные 3? Двойные стандарты или хорошая работа с судейской коллегией?
Ответзаблокированному пользователю
Почему игрок реала получил 1 матч дисквы, а остальные 3? Двойные стандарты или хорошая работа с судейской коллегией?
Он только аплодировал, остальные еще и говорили...
ОтветVinsente
Он только аплодировал, остальные еще и говорили...
Неймару за аплодисменты дали
Интересно, а вдруг судья и вправду купил после матча очки и стал лучше судить???
А кто-то возмущается подковёрной игрой в РФПЛ. Принципиальных соперников маргаринов на молекулы распылят. Надо было Годину вчера оторваться на мракобесах. Времена Мордора грядут в ЛЛ.
Надеюсь, удар Люки Эрнандеса лицом в локоть Рамоса также не останется безнаказанным!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, удар Люки Эрнандеса лицом в локоть Рамоса также не останется безнаказанным!
Уже замяли)
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, удар Люки Эрнандеса лицом в локоть Рамоса также не останется безнаказанным!
Витюнь,мы в данной статье обсуждаем не грубую игру,а неспортивное поведение и неуважение к судейским решениям.Так-что определите лицо Люки Эрнандеса в другой топик или себе-куба подальше,мой друг)
Может у Година есть магазин оптики и делает нормальное коммерческое предложение? :)
Для него это уже не важно .., можно ехать домой в Уругвай и отдыхать
за удар локтем в прыжке такой сильно дисквы не дают )))) какой же идиотизм
Причем здесь Рамос и Неймар?? В спортсе и в матч тв одни идиоты собрались, ваша цель опубликовать новость для читателей, или устроить срач?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем