1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Не знаю, как Бензема сумел выкрутиться в эпизоде с голом Иско»

Фото
0

Зинедин Зидан: «Не знаю, как Бензема сумел выкрутиться в эпизоде с голом Иско»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:2, 4:2 по сумме двух матчей) выразил восхищение проходом форварда Карима Бензема, после которого Иско поразил ворота соперника.

«Не знаю, как Бензема сумел выкрутиться в том эпизоде, но ведь футбол – это не только голы.

Карим забивает сам, но при этом ему есть что предложить партнерам. Это главное.

Я доволен его игрой. Ему только не хватило гола, моменты у него были. Мы можем быть довольны игрой всей команды», – сказал Зидан.

Ювентус62%Ювентус
Реал38%Реал Мадрид
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Однозначно, этим действием заслужил ещё сезон в старте(с)
Он и не с таких ситуаций выкручивался... например с шантажом Вальбуэна.
Может в плане забивания голов бензема и уступает морате, но в подыгрыше бенз идеален.
Ответзаблокированному пользователю
Может в плане забивания голов бензема и уступает морате, но в подыгрыше бенз идеален.
Согласен с тобой)

Но конечно в Баварией и Атлетико больше нужны голы ) хорошо есть Криро
Ответзаблокированному пользователю
Может в плане забивания голов бензема и уступает морате, но в подыгрыше бенз идеален.
+++
если бы такое сделал месси - спортс уже пестрил бы заголовками в стиле "инопланетянин опять сделал что-то невероятное"
ОтветDolJun
если бы такое сделал месси - спортс уже пестрил бы заголовками в стиле "инопланетянин опять сделал что-то невероятное"
Для Месси троих обвести это как раз плюнуть, а для Бензема этот конечно успех
Ответrich.
Для Месси троих обвести это как раз плюнуть, а для Бензема этот конечно успех
Значит Меся культурный, плюется только раз в три года против днищ.
Бенза сам не в курсе))
У семи нянек дитя без глазу. Матрасы ещё бы вдесятером на фланг прибежали...
ОтветApXuMaHqPuT
У семи нянек дитя без глазу. Матрасы ещё бы вдесятером на фланг прибежали...
А они же потом пытались впятером отбирать.
В него вселился зубастик)
В него вселился зубастик)
Мне тоже этот проход напомнил Рональдо, нежели Месси, как многие тут говорят.
В него вселился зубастик)
Это его кумир, кстати, как Котэ сам признался в первых своих интервью перед переходом в Реал.
Это не дух Роналдо вселился в Карима, это был дух дриблера Арбелоа)
Лучший момент этих полуфиналов. Вторых матчей точно.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший момент этих полуфиналов. Вторых матчей точно.
Ну гол Алвеса тоже ничего)
Ответзаблокированному пользователю
Лучший момент этих полуфиналов. Вторых матчей точно.
Не согласен, гол Алвеса предпочтительнее
Бензема вообще вчера удавались проходы, несколько раз он смог обыграть целый ряд игроков Атлетико, но в моменте с голом конечно получилось прекрасно, вот за такое люди и любят футбол!
Ответcorazon blanco
Бензема вообще вчера удавались проходы, несколько раз он смог обыграть целый ряд игроков Атлетико, но в моменте с голом конечно получилось прекрасно, вот за такое люди и любят футбол!
Кстати когда он пятерых прошёл и выходил на ударную позицию, его защитник атлетов задел точно и как минимум это пенальти, но Чакыр не хотел ставить(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости