1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело: «У нас не было времени, чтобы бояться»

0

Марсело: «У нас не было времени, чтобы бояться»

Защитник «Реала» Марсело поделился мнением о матче полуфинала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:2, первый матч – 3:0).

«Мы быстро пропустили 2 гола, но в концовке матча действовали отлично. Понимали, что матч получится сложным, но все равно не хотели пропускать эти голы. По ходу матча мы смогли взять игру под контроль.

У нас не было времени, чтобы бояться. Мы «Реал», мы бьемся до конца, но всегда уважаем соперника. Теперь можем думать о матче чемпионата Испании», – сказал Марсело.

Ювентус62%Ювентус
Реал38%Реал Мадрид
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марсело лучший латераль своего поколения, и это точно!
Марсело лучший латераль своего поколения, и это точно!
В финале будет классное противосстояние с Алвешем
ОтветMarkus Steiner
В финале будет классное противосстояние с Алвешем
Намного важнее будет, как сыграет Марсело, нежели второй. Через левый фланг Мадрида строится большая часть атаки
Реал не боялся, он просто проспал начало матча. Явно встали, вышли не с той ноги. Но потом Бензема вспомнил, что он футболист! Я этот его проход долго не забуду.
Ответзаблокированному пользователю
Реал не боялся, он просто проспал начало матча. Явно встали, вышли не с той ноги. Но потом Бензема вспомнил, что он футболист! Я этот его проход долго не забуду.
Я все же думаю, тут дело не в "Реале". А заслуга "Атлетико" и их бешеной публики. Все же "Мадрид" выходил с уверенным преимуществом в 3 гола, и НИ ОДНА команда не понеслась бы форсировать игру в таком случае. Тем более 2 гола пропустили со стандарта. Главное, что к 20 минуте забрали мяч под свой контроль и колхозу ниче не оставалось, кроме как постоянно бить по ногам мадридистов)
Марсело провел очередной хороший матч, и все-таки как же мне нравится как Мадрид умеет здорово выходить из-под высокого прессинга, шикарная комбинационная игра.
Зря ты так Марсело, матрасню уважать не за что.
В этом году 2 команды в финале , которые заслужили ЛЧ . Редко когда такое бывает
Великий Клуб
Надо на этой позитивной ноте завершить чемпионат. Уверенно, на классе. Вы можете, Вы Реал!
я обратил внимание на лицо Марсело после 0-2) он вбрасывал аут, причем так не спеша это делал. Вот что-что, а панике он не поддался точно)
А у нас было, хоть раз бы завершили без нервотрепки)
Королевские слова!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости