1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Завтра будет принято решение о газоне стадиона «Крестовский»

0

Завтра будет принято решение о газоне стадиона «Крестовский»

Завтра после визита в Санкт-Петербург представителей ФИФА будет принято решение о судьбе газона на стадионе «Крестовский» и месте проведения матча премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром».

Проблема существует не только с газоном, но и с полем в целом. А именно со слоем-подложкой, на котором лежит газон. Аналогичные проблемы были на «Открытие Арене». После того как стадион был введен в строй, газон не сразу «прижился» к полю в целом – для этого понадобилось какое-то время.

Завтра будет решаться вопрос о том, какие меры необходимо предпринять, чтобы к началу Кубку Конфедераций поле было в надлежащем состоянии. В зависимости от принятого решения станет ясно, где состоится матч «Зенит» – «Краснодар»: на арене «Санкт-Петербург» или стадионе «Петровский».

Напомним, что матч «Зенит» – «Краснодар» должен стать третьим тестовым матчем на арене «Санкт-Петербург» перед Кубком Конфедераций. Однако не исключено, что ФИФА зачтет в качестве тестовых мероприятий два уже состоявшихся матча «Зенит» – «Урал» и «Зенит» – «Терек», а также два шоу, состоявшиеся ранее на арене «Санкт-Петербург».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо бы посадить новый газон.

А также Матвиенко, Полтавченко, Слюняева-Албина и иже с ними.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо бы посадить новый газон. А также Матвиенко, Полтавченко, Слюняева-Албина и иже с ними.
Ну имхо Полтавченко и Албин виноваты лишь косвенно, сидеть должна Матвиенко и не только за стадион.
Завтра будет принято решение о сносе стадиона «Крестовский»
Ответзаблокированному пользователю
Завтра будет принято решение о сносе стадиона «Крестовский»
Завтра будет принято решение о еще 2лярда финансирования
Не хочется писать одинаковые комменты, но: Почему нельзя все сделать по-людски?? Хотя бы на Галицкого посмотрите, стадион в Красе шикарный, не придерёшься!
Ответзаблокированному пользователю
Не хочется писать одинаковые комменты, но: Почему нельзя все сделать по-людски?? Хотя бы на Галицкого посмотрите, стадион в Красе шикарный, не придерёшься!
Потому что не надо сравнивать гос стадион и частный.
Ответзаблокированному пользователю
Не хочется писать одинаковые комменты, но: Почему нельзя все сделать по-людски?? Хотя бы на Галицкого посмотрите, стадион в Красе шикарный, не придерёшься!
Потому что #издят вагонами
Стадион "Крестовский " снесут. Для демонтажа выделят еще 30 миллиардов.
ОтветRedWhiteTeam
Стадион "Крестовский " снесут. Для демонтажа выделят еще 30 миллиардов.
А потом - что? Строить новый за 150 миллиардов?
"Однако не исключено, что ФИФА зачтет в качестве тестовых мероприятий два уже состоявшихся матча «Зенит» – «Урал» и «Зенит» – «Терек», а также два шоу, состоявшиеся ранее на арене «Санкт-Петербург»."

На этом месте я согнулся пополам от смеха.
ОтветABIBAS
"Однако не исключено, что ФИФА зачтет в качестве тестовых мероприятий два уже состоявшихся матча «Зенит» – «Урал» и «Зенит» – «Терек», а также два шоу, состоявшиеся ранее на арене «Санкт-Петербург»." На этом месте я согнулся пополам от смеха.
Да, уж, пока на "Крестовском", вместо футбола, были одни
сплошные ШОУ!
Нужно на время перевезти газон в южную страну
Ответзаблокированному пользователю
Нужно на время перевезти газон в южную страну
Не ну а чё?! Там же поле выкатное. Вот и выкатили бы его на юга.
ОтветРинатЫч
Не ну а чё?! Там же поле выкатное. Вот и выкатили бы его на юга.
Вы будете смеяться, но место, куда должно выкатываться поле застроено
"...На игре с «Уралом» от газона, утверждали очевидцы, несло гнилью, и виднелись крупные проплешины. На матче с «Тереком» неприятный аромат вроде бы исчез, как и проплешины, зато по форме грозненцев, превратившейся из белой в густо-зеленую, журналисты стали подозревать, что поле или его отдельные куски подкрасили..." http://www.fontanka.ru/2017/05/10/025/
какое решение ? ))) что там посадить свеклу или картошку ? )) раз Мутко со Слюнтяем не сидят ) значит будет на крестовском огород за 48 ярдов )))
Ответзаблокированному пользователю
какое решение ? ))) что там посадить свеклу или картошку ? )) раз Мутко со Слюнтяем не сидят ) значит будет на крестовском огород за 48 ярдов )))
ну раз газонная трава 2 раза вырасти не смогла, то никакой картошки или свеклы там не вырастить((. только камыши....
Как дети прям. Траву надо покрасить! Желательно зеленой краской. А то были знаете ли прецеденты.
Решение на поверхности-перенесите матчи из Питера в Краснодар..
ОтветAndrey Kudyakov
Решение на поверхности-перенесите матчи из Питера в Краснодар..
Есть Петровский с отличным газоном.
Есть Петровский с отличным газоном.
Тоже вариант))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем