• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Столыпин: «Может, Лоськов сыграет всем на зависть и дальше продолжит выходить на поле»
10

Василий Столыпин: «Может, Лоськов сыграет всем на зависть и дальше продолжит выходить на поле»

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал информацию о том, что в матче 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» примет участие 43-летний Дмитрий Лоськов.

«Надо отдать дань уважения этому футболисту. Когда-то Лоськов должен был выйти на прощальный матч, тем более он заявлен. Трудно сказать, в каком Дмитрий состоянии, но такой мастер вряд ли испортит игру. По ходу матча посмотрим. Думаю, раз в «Локомотиве» приняли такое решение, значит все взвесили и подумали хорошо. Приятно, что в клубе решили таким образом проститься с Лоськовым.

Почувствовал ли облегчение, когда узнал о решении «Локомотива» выпустить Лоськова против «Оренбурга»? Откуда мы знаем, может, он гол забьет. Настраиваемся на футбольный клуб «Локомотив», знаем, что это за команда и как она играет. Готовимся как всегда. И к Лоськову относимся с уважением.

Не обидно ли будет пропустить от Лоськова? Футбол – игра, пропустить можно от кого угодно. От такого мастера не обидно пропускать. Может, Лоськов сыграет всем на зависть и дальше продолжит выходить на поле», – сказал Столыпин.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости