1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заммэра Москвы: «На поле «Лужников» нет проплешин или поврежденных участков»

0

Заммэра Москвы: «На поле «Лужников» нет проплешин или поврежденных участков»

Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин рассказал о состоянии газона на стадионе «Лужники» после реконструкции.

«На поле нет проплешин или поврежденных участков. Наносится разметка, можно ставить ворота и играть.

Подогрев поля способен поддерживать температуру до +15 градусов, есть система орошения, подачи воздуха, используются специальные лампы солнечного света.

Все строительные работы завершены, ведется поставка мебели и монтаж оборудования. В течение ближайших двух недель планируется закончить благоустройство прилегающих к стадиону территорий», – сказал Хуснуллин.

Поле словам Хуснуллина, поле находится в отличном состоянии после зимы. В прошлом году при засевании поля было использовано 410 кг семян.

Ранее сообщалось, что «Лужники» в июне официально сдадут в эксплуатацию.

Как «Лужники» выглядели в феврале при готовности 95%

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы 14 июля не провести Суперкубок в Лужниках?

Стадион Локомотив явно не сможет вместить всех желающих
Не распил-арена, поэтому и нет
Не плохо выглядит, видно что сделали качественно и самое главное без пафоса!
Лёгкий тролинг))) питерского руководства )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости