1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Бетиса» Виктор Санчес покинул свой пост

0

Тренер «Бетиса» Виктор Санчес покинул свой пост

«Бетис» уволил Виктора Санчеса дель Амо с поста главного тренера команды.

В последних двух матчах сезона «Бетисом» будет руководить бывший футболист (1993 – 2000) и ассистент тренера (2004 – 2006), а ныне главный скаут клуба Алексис Трухильо.

«Бетис», набрав 37 очков в 36 турах, занимает 15-е место в таблице.

Вратаря «Бетиса» наказали ударом с центра поля

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что теперь с Зозулей будет интересно?
ОтветLenter
Что теперь с Зозулей будет интересно?
Да плевать на него
"Бетис" какой то проклятый клуб. Там постоянно меняются тренеры, но толку мало.
болельщики Бетиса должны быть довольны этой новостью, так как уже давно намекали руководству на такой шаг. Да и в целом это вполне логично, какой-то поставленной игры у севильцев не было, а действия в защите в выездных матчах были на уровне аутсайдеров лиги, не даром их даже Гранада дома громила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости