1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Невилл: «Такое ощущение, что Монреаль собирался на крещение, а не на футбольный матч»

0

Фил Невилл: «Такое ощущение, что Монреаль собирался на крещение, а не на футбольный матч»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл раскритиковал игроков манкунианцев и «Арсенала» за поведение перед матчем чемпионата Англии.

«Это нонсенс. Посмотрите, как себя вел Руни. Это старая школа: концентрация на предстоящем матче, никаких поцелуев и обниманий.

Такое ощущение, что Монреаль собирался на крещение, а не на футбольный матч. Я не могу себе представить, чтобы такое делал Киоун 10 лет назад на «Хайбери».

Не важно, знаете ли вы игроков соперника или нет. Вы можете встретиться в баре после игры и пообщаться, перед игрой надо думать о матче», – сказал Невилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фил Невилл : "Посмотрите как вёл себя Руни : никаких голов и попаданий в створ"
Фил Невилл : "Посмотрите как вёл себя Руни : никаких голов и попаданий в створ"
Ну как бы после обреза защитника Арсиноля Руни ударил в пенсионера - это ли не удар в створ?)
ОтветRomanian_Daddy
Ну как бы после обреза защитника Арсиноля Руни ударил в пенсионера - это ли не удар в створ?)
Там забивать нужно было вообще-то
А что там Монреаль делал-то?
Сказал брат Гарри Невилла, который прямо на поле сосался со Скоулзом)))))))
ОтветSprattus
Сказал брат Гарри Невилла, который прямо на поле сосался со Скоулзом)))))))
Пфф... нече что Скоулз забил победный гол в добавленое время и потом свисток...и нех бздеть несосался.
То, чувство, когда после крещения ты остался на том же месте
Вот вроде не старый дядька ещё, а брюзжит по поводу и без, что ж с ним будет лет через 25 даже страшно представить.
Решфорд уже намного круче руни,пора ему в Китай,ну или максимум в Эвертон вернутся!
Ну профи настроены изначально, даже игроки Реала и Барсы, в супер принципиальных матчах, обнимаются и приветствуют друг друга.
Это он в программе Match of the day высказался по поводу того, что перед матчем в подтребунном помещении игроки обеих команд приветствовали друг друга, а Монреаль с Эррерой и Де Хея тепло обнимался и общался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости