1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Перес: «Я заслуживал играть больше в «Арсенале». Всегда могу вернуться в «Депортиво»

0

Лукас Перес: «Я заслуживал играть больше в «Арсенале». Всегда могу вернуться в «Депортиво»

Нападающий «Арсенала» Лукас Перес поделился мнением о своей ситуации и возможном возвращении в Испанию.

«Этот сезон был трудным. Думаю, я заслуживал играть больше. Может, я не проявил себя так хорошо, как другие, но если бы мне дали больше игрового времени, я бы забил и отдал больше.

Я говорил с тренером, и он признал это. Но у Венгера свои идеи, и я это уважаю. Я бы хотел получить больше шансов, потому что заслужил их, но я должен принять ситуацию.

Хочу доказать, что мне хватает класса, чтобы побеждать вместе с «Арсеналом». Но если наступит момент, когда я пойму, что больше не могу делать этого, или они решат продать меня, всегда есть вариант – вернуться в «Депортиво».

Знаю, что есть другие клубы, которые хотят приобрести меня, и я намерен продолжать играть в Лиге чемпионов. Но летом посмотрим, является ли «Депортиво» опцией для меня. Я целовал эмблему только этого клуба», – сказал Перес в интервью La Voz de Galicia.

Перес летом перешел в «Арсенал» из «Депортиво» за 17 миллионов фунтов.

В 22 матчах во всех турнирах Перес забил 8 голов и отдал 6 результативных передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, пока Венгер дает таким игрокам как Ивоби и Уэлбек игровое время, то у одного из лучших технически оснащенных игроков Арсенала не будет шанса, нужно возвращаться в Примеру.
8+6 не так уж плохо
ОтветPaolo Maldini
8+6 не так уж плохо
ага, 1 гол в чемпионате не так уж плохо))
Глянем в след сезоне на Лукаса, может действительно мы его недооцениваем
Все у тебя в порядке с классом, Лукас.
Такой классный нап был в Испании. Зачем его на банке греть? Англичанина в Ла лиге еще понятно, но испанца в АПЛ, техничного, не простого тупого забивалу..
Не понятен мне Венгер. Перес, как мне кажется, прямо сейчас может принести больше пользы, чем невидимый Озил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости