1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Милнеру не стоит винить себя за нереализованный пенальти – это футбол»

0

Юрген Клопп: «Милнеру не стоит винить себя за нереализованный пенальти – это футбол»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о матче чемпионата Англии против «Саутгемптона» (0:0).

«Считаю, что наша игра была достаточно хороша, чтобы победить сегодня. «Саутгемптон» приехал сюда за очками, поэтому я доволен нашей игрой в обороне.

Соперник ничего не создал у наших ворот, но нам пришлось попотеть для этого. Нам было сложно против «Саутгемптона», который вдесятером сидел в обороне. Мы могли забить, гол вскрыл бы игру. Мы заработали очко, но это не лучший результат.

Борьба в чемпионате еще не завершена. Нам нужно провести свои матчи, постараемся победить в них. Это все, что мы можем сделать.

Милнеру не стоит винить себя за нереализованный пенальти – это футбол. Было бы хорошо, если бы он забил, но это не самый решающий момент встречи», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующем году Ливер будет в конце десятки плестись, Клопп загнал команду без еврокубков, а с еврокубками уже после 20 туров команда у него сдохнет
ОтветКотЭ)
В следующем году Ливер будет в конце десятки плестись, Клопп загнал команду без еврокубков, а с еврокубками уже после 20 туров команда у него сдохнет
Загнал? Клопп вывел их в ЛЧ!
ОтветКотЭ)
В следующем году Ливер будет в конце десятки плестись, Клопп загнал команду без еврокубков, а с еврокубками уже после 20 туров команда у него сдохнет
Полный бред. Будут покупки для глубины состава, Ливерпуль будет в первой четвёрке.
Учитывая календарь и проблемы Мю, Ливерпуль просто исчерпал лимит ошибок. Надо выиграть оставшиеся 2 матча
Учитывая календарь и проблемы Мю, Ливерпуль просто исчерпал лимит ошибок. Надо выиграть оставшиеся 2 матча
мю максимум 6 очков возьмет в 4 играх, у Арса тоже не легкий календарь, думаю для 4ки должно хватить 4 очков, но при таких раскладах пролететь мимо 4ки будет полным дном.
играли плохо, в атаке 0 мысли.
Решающий момент в том, что за 90 минут у Ливерпуля было целых два шанса на гол: пенальти Милнера и удар головой Груича.

До Ливерпуля Саутгемптон сыграл 6 матчей на выезде против команд из топ-7 этого чемпионата. Результаты: 0:2, 1:2, 1:1, 0:3, 1:2, 2:4. И вот Энфилд и ... 0:0 Мрак! Все забили, только Пул на смог. Красные мчатся к тому, чтобы остаться без ЛЧ. Это безнадёга полная - не придут новые сильные игроки, а без них нет трофеев.
Боже, ну скажите же ему кто-нибудь, что ни хрена сегодняшняя игра НЕ БЫЛА "достаточно хороша", она была сумбурна, с расчетом на "английский авось". Да, Сотон, просидел в защите. А что тут удивляет? Удивляет другое: вскрывать андердогов как не умел в том сезоне, так не научился и в этом. Ошибиться может каждый, но нужно же учиться, Юрррааааа!
ОтветRed-76
Боже, ну скажите же ему кто-нибудь, что ни хрена сегодняшняя игра НЕ БЫЛА "достаточно хороша", она была сумбурна, с расчетом на "английский авось". Да, Сотон, просидел в защите. А что тут удивляет? Удивляет другое: вскрывать андердогов как не умел в том сезоне, так не научился и в этом. Ошибиться может каждый, но нужно же учиться, Юрррааааа!
Без тактики далеко не уедешь, а в футболе Клоппа тактики я не вижу. Не говорите , что гегенпрессинг это тактика, так как только идиот скажет такое. Если честно я не считаю Клоппа тактически подкованным. Все его команды играли в энергозатратный футбол, то есть бегали, бегали и ещё раз бегали.По мне или Ливеру нужно купить игроков под этот стиль или попрощаться с Клоппом, так как с этим составом им ничего не светит.
Ответзаблокированному пользователю
Без тактики далеко не уедешь, а в футболе Клоппа тактики я не вижу. Не говорите , что гегенпрессинг это тактика, так как только идиот скажет такое. Если честно я не считаю Клоппа тактически подкованным. Все его команды играли в энергозатратный футбол, то есть бегали, бегали и ещё раз бегали.По мне или Ливеру нужно купить игроков под этот стиль или попрощаться с Клоппом, так как с этим составом им ничего не светит.
Покупать надо, ещё в январе ясно было. Должна быть скамейка под стать остальным в топ-6, а не хрустаридж морено кариес молодняк

И тогда и гегенпрессинг даст результат, что даже эксперты сочтут его тактикой;)
Если в следующем году будет такой же футбол, то физрук этот ваш клопп
Собачье дерьмо!!! Сколько уже можно просирать свои возможности!
Ливерпуль безусловно сыграл не лучший матч, но Соттон это просто всем автобусам автобус. Такого антифутбола давно не видел
Клопп превращается в клоуна-сплошное словоблудие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости