1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» провел тренировку на «Петровском» по просьбе «Зенита»

Видео
0

«Терек» провел тренировку на «Петровском» по просьбе «Зенита»

Игроки «Терека» сегодня прибыли в Санкт-Петербург, где проведут матч 27-го тура РФПЛ с «Зенитом».

По просьбе хозяев грозненский клуб провел тренировку на стадионе «Петровский», чтобы для игры поберечь газон новой арены «Крестовский».

Матч «Зенит» – «Терек» состоится в воскресенье, 7 мая. Начало – в 19.00 по московскому времени. Матч смогут посетить 40 тысяч человек.

Луческу просил перенести матч «Зенит» – «Краснодар» на «Петровский»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты туда не ходи — ты сюда ходи(с) А то кирпич в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь!
Вы там у себя потренируйтесь, потом сюда приезжайте.

Или привозите свой газон и тренируйтесь на нем, господа
Ничего не потеряли. Потренируются на одном из лучших газонов страны. Дай бог, чтоб у каждого клуба был газон, как на Петровиче.

А там, глядишь, и газон Крестовского агрономы Зенита доведут до ума.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего не потеряли. Потренируются на одном из лучших газонов страны. Дай бог, чтоб у каждого клуба был газон, как на Петровиче. А там, глядишь, и газон Крестовского агрономы Зенита доведут до ума.
Это иллюзия.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего не потеряли. Потренируются на одном из лучших газонов страны. Дай бог, чтоб у каждого клуба был газон, как на Петровиче. А там, глядишь, и газон Крестовского агрономы Зенита доведут до ума.
Надо ещё миллиард
Про 40 тысяч вранье, около 32 пускают.
ОтветSan9
Про 40 тысяч вранье, около 32 пускают.
На втором ярусе трибуна С и два сектора для гостей +22тыс нижние,остается еще три сектора,примерно 40 и получается,хотя на 2 ярус билетов в продаже не видел.
ОтветSan9
Про 40 тысяч вранье, около 32 пускают.
Смешно, даже на сайте Терека написано "Стадион "Санкт-Петербург",а здесь "Крестовский"..

По инфе ветки тура мы завтра на Петровиче играем..;)
По просьбе Газпрома и лично Алексея Миллера, Кубок Конфедераций пройдёт на стадионе «Петровский», чтобы для игры поберечь газон новой арены «Крестовский»...
Можно ещё под дождём и снегом играть, чтобы поберечь крышу.
Никто еще не устал от крестовского?(
Никто еще не устал от крестовского?(
Вас туда никто не зовет.
Значит дела на новом стадионе с полем дела хреновые.
Краска походу на траве еще не высохла...
Клинические идиоты,как можно было спроектировать и построить футбольное поле,которое не пригодно для выращивания газона и вибрирует без домкратов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости