1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Кьюэлл: «Германия, Австралия и Россия – сильные соперники на Кубке конфедераций»

0

Харри Кьюэлл: «Германия, Австралия и Россия – сильные соперники на Кубке конфедераций»

Бывший полузащитник сборной Австралии и «Ливерпуля» Харри Кьюэлл поделился мнением о фаворитах Кубка конфедераций-2017.

«Прогноз – неблагодарное дело, но, например, сборная Германии – очень сильный соперник. Если сюда приедет их основной или даже первый состав, то невозможно будет пройти мимо этой команды.

Конечно, я делаю ставку на сборную Австралии, так как команда проделала большую работу, чтобы попасть на Кубок, и австралийцы могут быть достойными соперниками для немцев. Нельзя упускать из виду и принимающую сторону – сборную России», – сказал Кьюэлл.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Сборная России сыграет в одной группе с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, конечно, португалы ни о чём. Мексика- салабоны. Вот Россия сильна. И выиграет КК. Вот только Австралия... Может помешать.
Ну, конечно, португалы ни о чём. Мексика- салабоны. Вот Россия сильна. И выиграет КК. Вот только Австралия... Может помешать.
Португали не о чем! Ты это в серез? Там походу 2-3 команди это Германия и Португалия потом Мексика и Австралия а вот остальные не о чем.
ОтветAnder2212
Португали не о чем! Ты это в серез? Там походу 2-3 команди это Германия и Португалия потом Мексика и Австралия а вот остальные не о чем.
Ты не въехал.

Германия

Португалия

Мексика

И всп остальные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости