1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорхе Сампаоли: «Если бы мы реализовывали хотя бы 30% созданных моментов, матчи можно было бы заканчивать досрочно»

0

Хорхе Сампаоли: «Если бы мы реализовывали хотя бы 30% созданных моментов, матчи можно было бы заканчивать досрочно»

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли поделился мнением о ничьей с «Реалом Сосьедад» (1:1).

«Это был важный матч. В какой-то отрезок «Сосьедад» доминировал, но после этого игру контролировали мы. Нам не хватало силы в те моменты, когда у нас были шансы. Если бы мы реализовывали хотя бы 30% созданных моментов, матчи можно было бы заканчивать досрочно. Извините, но нельзя побеждать, когда ты этого не заслуживаешь.

Подойдем к матчу с «Реалом» со всей ответственностью. И только потом будем думать о последней игре», – сказал Сампаоли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но не реализовали
всякая интрига в конце сезона пропала. ожидаю жестокий слив в мадриде и героическую победу против вылетевшей осасуны. четвертое место обеспечено только вот осадочек остался.
угадал с прогнозом счета на этот матч. в целом, непривычно было видеть Рамон Санчес Писхуан полупустым, вряд ли всему виной дождь в Андалусии - команда за пару месяцев потеряла спортдира, вылетела из ЛЧ, узнала что тренер уйдет по окончании сезона и вполне логично, что сегодня по сути проиграла борьбу за 3е место. Перспективы на будущее у Севильи сейчас очень туманны, будет грустно потерять эту команду как ощутимую силу на внутренней арене (да и в Европе), надеюсь, этого не случится.
Да не, ребят, вам просто не хватило запаса сил на весь сезон. К концу сезона вы просто тупо стали сыпаться. Дистанция оказалась слишком длинной
Ответзаблокированному пользователю
Да не, ребят, вам просто не хватило запаса сил на весь сезон. К концу сезона вы просто тупо стали сыпаться. Дистанция оказалась слишком длинной
Просто в команде нет атмосферы и игры толком из-за того что состав тасуется от матча к матчу наполовину. В первой половине на кураже ещё на что-то претендовали, потом когда поняли что ничего не светит посыпались.
Луческу стайл
Сампаоли обычный физрук!!!

Чили и без него выиграла Кубок Америки.. а Севилья с ним стала только хуже!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости