• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналд Куман: «Было бы идеально однажды возглавить «Барселону» и сборную Голландии»
28

Роналд Куман: «Было бы идеально однажды возглавить «Барселону» и сборную Голландии»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман заявил, что в будущем хотел бы поработать в «Барселоне».

«Мне льстит [интерес «Барселоны»] и нравится то, что обо мне думают.

Все знают, что я человек «Барселоны». Они знают, что я люблю клуб, в котором вырос как игрок и личность.

Как и все, я амбициозен. Я в «Эвертоне». Это тоже амбициозный проект. Клуб хочет усилиться и играть в Лиге чемпионов, но, конечно, у меня есть свои личные мечты.

Было бы идеально однажды возглавить «Барселону». Другая мечта – сборная Голландии.

«Реал»? Я уважаю их как команду, как институт, но я бы со своей историей в «Барселоне» не мог бы тренировать их», – сказал Куман в интервью Diario Sport.

«Барселона», выигравшая Кубок чемпионов-92. Где они сейчас?

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Espana
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальный вариант для Барселоны. Игра Эвертона в этом году довольно симпотичная, а с таким подбором игроков как в Барселоне он добьется успехов.
Ответ Scorpion Mk
Идеальный вариант для Барселоны. Игра Эвертона в этом году довольно симпотичная, а с таким подбором игроков как в Барселоне он добьется успехов.
И чем же она интересно симпатичная? Типичная бей-беги команда с дырявой обороной ИМХО
Ответ Scorpion Mk
Идеальный вариант для Барселоны. Игра Эвертона в этом году довольно симпотичная, а с таким подбором игроков как в Барселоне он добьется успехов.
Симпотичная от слова симпотный у тебя? Не нужен он со своими навесами в Барсе.
Хотелось бы посмотреть на него в Барселоне со следующего сезона
Один из лучших вариантов среди возможных, но все равно не идеально.
Ответ k flex
Один из лучших вариантов среди возможных, но все равно не идеально.
В Барселоне даже Гвардиола выглядел идеально. Пока не ушел из Баварии в Сити
Уверен, он бы подошел Барсе!!
Куман ещё не дорос до Барсы. Реал никогда его не пригласит.
Роналд, что за фигня произошла с Ленноном?
Хорошо штрафные бил чертяга)))
Да ладно надеюсь что барса не пригласит его..я болел реала, но все же не хочу что бы игра барсы ухудшилось слишком (что приведет именно к этому если назначат кумана)..
Если очень важно сохранить фирменный стиль , тогда только Бьелса. Куман близко не подходит.Можно, конечно попробовать Вальверде, но только как промежуточный вариант: пока не созреет Хави. Хотя я бы дал шанс Аленечеву. Он сам хоть трофеи и не берет, но багаж закладывает знатно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем