1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «У «Локомотива» достаточный бюджет, чтобы добиваться результата в еврокубках»

0

Анатолий Мещеряков: «У «Локомотива» достаточный бюджет, чтобы добиваться результата в еврокубках»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о бюджете клуба.

«У клуба достаточный бюджет, чтобы достойно играть на самом высоком уровне и добиваться результата как в чемпионате и Кубке России, так и в еврокубках.

Он существенно не поменялся по сравнению с прошлым годом. Все зависит от мастерства и профессионализма менеджмента клуба и тренерского штаба», – сказал Мещеряков.

В 2016 году бюджет «Локомотива» составлял 5,4 миллиарда рублей без вычета налогов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы бюджеты выигрывали, Мансити уже брал бы ЛЧ несколько раз
Паровоз снимается с запасного пути и готовится к выезду в Европу!
Удачи Локо в ЛЕ! Надо как минимум выходить из группы, а дальше уже как пойдет.
Жалко, что с украинскими клубами разведут: Бузов уже несколько лет "нужную" футболку хранит, наверное, вместо того чтобы потренироваться.
Ответtostiwr
Жалко, что с украинскими клубами разведут: Бузов уже несколько лет "нужную" футболку хранит, наверное, вместо того чтобы потренироваться.
очень в тему.
Главное чтобы АЕК не попался, а то чемпионами станут!
Госкорпорация РЖД организация далеко не бедная . Беда в другом . Руководство РЖД не болельщики Локо и финансируют из-под палки.......
ОтветПарнас-2
Госкорпорация РЖД организация далеко не бедная . Беда в другом . Руководство РЖД не болельщики Локо и финансируют из-под палки.......
А почему это "беда"?
Какая Европа, на нашем чемпе еле дергаются!!!!
Какая Европа, на нашем чемпе еле дергаются!!!!
Большинство команд в ЛЕ мало чем от Локо отличаются.

Где-то в 1/16 начинают попадаться серьёзные соперники, а так сплошной шлак.
Ничегооо ротенберг и вас опустошит до дыр
Странно. А играют лучше чем Рубин, хотя у тех бюджет наполовину больше. Непорядок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем