1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Теперь мы готовы биться с лучшими командами мира»

0

Джорджо Кьеллини: «Теперь мы готовы биться с лучшими командами мира»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Монако» (2:0).

«Победа со счетом 2:0 на выезде – отличный результат. Мы играли в свой футбол. Старались мешать нападающим «Монако» создавать моменты, но в полуфинале Лиги чемпионов невозможно полностью сдержать соперника, но Буффон спас нас несколько раз.

Мы могли лучше держать мяч и помогать нашим болельщикам, но в целом сыграли хорошо.

Старались предотвращать контратаки «Монако» и лишать их форвардов пространства.

Большую часть матча у нас все получалось, можно даже сказать, что все было идеально. Но команда, играющая в полуфинале Лиги чемпионов, все равно найдет способ создать опасные моменты у ваших ворот.

Лига чемпионов помогла нам прибавить именно в психологическом плане. Теперь мы готовы биться с лучшими командами мира», – сказал Кьеллини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот лучшие команды мира не готовы биться с Ювентусом
Ответзаблокированному пользователю
А вот лучшие команды мира не готовы биться с Ювентусом
Не то... удаляй
Ответзаблокированному пользователю
А вот лучшие команды мира не готовы биться с Ювентусом
Здесь я столов согласен.
Поздравляю фанатов юве желаю выиграть лч (фан барсы)
«Теперь мы готовы биться с лучшими командами мира»

 Разве Ювентус может играть сам с собой?!
Ювентус и так является одной из лучших команд в мире,а в обороне может и лучшая.Скромничает Кьеллини.
Да ладно - думаю Юве и есть лучшая команда мира сегодня))
Лучший деф мира уже лет 10
Победа над Монако это только начало!
ОтветOstap28
Победа над Монако это только начало!
Начало конца ведь в финалах все равно будет лажа ювы
Ответche kaif
Начало конца ведь в финалах все равно будет лажа ювы
А что если не будет?) И вас с Барселоной будет общий повод для грусти)
Это он про клубы серии А
Кьеллини сделал такой вывод после выездной победы над Монако? Не после выноса Барсы в 1/4?
"Мы могли лучше держать мяч и помогать нашим болельщикам, но в целом сыграли хорошо"

Кто бухой? Переводчик или сам Кьеллини?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости