1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернарду Силва: «Ювентус» был намного лучше нас, это одна из лучших команд мира»

0

Бернарду Силва: «Ювентус» был намного лучше нас, это одна из лучших команд мира»

Полузащитник «Монако» Бернарду Силва поделился мнением о поражении от «Ювентуса» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (0:2).

«Мы полностью отдались игре, но «Ювентус» сегодня был намного лучше нас, они сыграли потрясающе. Мы плохо начали матч, а «Юве» действовал очень умно. Мы играли против одной из лучших команд мира, было нелегко.

В ответном матче мы постараемся сыграть лучше, противостояние еще не закончено. «Ювентус» очень хорошо защищался, было тяжело находить пространство против опытной и сыгранной защиты.

Нам будет нужно разобрать эту игру в преддверии ответного матча. Мы постараемся забить быстрый гол, чтобы сделать ситуацию лучше», – сказал Силва в эфире beIN Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойные слова после поражения
Когда смотрел матч , было такое впечатление что играют пацаны 14ти лет против 25ти летних мужиков ... при всём уважении к Монако
Бернарду вчера провел не самый лучший матч, как впрочем и вся команда, но с такой сильной командой Монако в этом сезоне еще не сталкивался, поэтому в принципе ничего удивительного в этом поражении нет, не хватает опыта тягаться с такими монстрами, но даже так, местами Монако был действительно хорош.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости