Массимилиано Аллегри: «Я очень зол на Пьянича, при каждом неточном пасе он ведет себя как при конце света»
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о победе над «Монако» (2:0) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.
«Нужно отдать должное команде, потому что сегодня было непросто. У «Монако» очень техничная команда. Мы допускали очень мало ошибок, и Буффон сделал важный сэйв при счете 0:0.
Когда мы повели в счете, у наших ворот было несколько опасных кроссов: Алвес поздно возвращался, а там оставался только Бардзальи. Но в целом мы должны быть довольны. Нас еще ждет второй матч, и это еще одна серьезная игра.
В начале матча мы играли очень хорошо, но потом качественные игроки «Монако» создали нам проблемы. Мы слишком часто уходили за своими игроками, особенно Манджукич, хотя нужно было держать зону.
Во втором тайме стало получше, за исключением того, что Дани Алвес слишком увлекался атакой и позволял соперникам оставаться два в одного с Бардзальи.
Мы могли сыграть получше тактически, но мы забили гол в контратаке, а это сильная сторона «Монако». Это сложный соперник, они хорошо играют в линию, и нужно либо пасовать вперед, либо, если не получается, удерживать мяч.
Я очень зол на Пьянича, потому что он может стать одним из трех лучших полузащитников мира. Но каждый раз, когда он делает неточный пас, он ведет себя так, будто наступил конец света. Ему нужно оставаться спокойным и расслабиться, потому что его потенциал проявляется лишь частично», – сказал Аллегри.







Комментарии
Карпин лучше, все по делу, но почему он не позанимается с логопедом???
Булыкин после матча на их фоне и фоне губера смотрелся просто глыбой, оратором и мыслителем от бога.
Булыкин реально порадовал.
Шнякины хуякины заколебали своими соплями и пургой в эфире.
Валера, ты уже пришёл, навели ска порядок
Особенно первый гол Ювентуса смешон,когда 2 негра Монако исполнили клоунаду,один вдруг"случайно" бросил бежать за увальнем Игуаином,хотя на дистанции по бегу наверное раза в полтора обгонит его,а второй завалился смешно в штрафной,непонятно что изобразив.Актеры конечно получше уровнем ,чем Урал -Терек,но в этом моменте спалились
ахаха))
"Дани никогда не отличался хорошей игрой в обороне"
ахахахах))))