«Монако» не забил в домашнем матче впервые с 2015 года

«Монако» не смог забить в домашнем матче полуфинала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:2).

Монегаски не поразили ворота соперника у себя дома впервые с ноября 2015 года, когда не смогли забить «Андерлехту» в Лиге Европы (0:2).

Подробную статистику выступлений «Монако» вы можете посмотреть здесь.

23 комментария
Юве в финале с Реалом, Локо берет кубок, Аякс в шаге от финала Еврокубка.Спартак без пяти минут чемпион России.Ну что 90-е вернулись!
+241
-9
+232
Монако впервые за долгое время встретили крутого соперника, соперника выше классом на голову. Не доросли монегаски до того, чтобы туринцам и Буффону в частности голы забивать , чисто "физически" не доросли.

+8
Буффон - это эталон. Каждая школа вратарей должна проводить уроки "Буффонологии"
+8
-1
+7
Оборона оказалась опытнее молодой атаки, но это не умаляет заслуг Монегасков в этом сезоне, молодцы они всё равно!
+6
0
+6
Забивалка не выросла, чтобы Буффону забивать))