1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «В следующем сезоне у нас Лига Европы, Суперкубок России. И мы устроим им наше Черкизово»

0

Илья Геркус: «В следующем сезоне у нас Лига Европы, Суперкубок России. И мы устроим им наше Черкизово»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился эмоциями от победы в финале Кубка России над «Уралом» (2:0) и сообщил, где пройдет матч за Суперкубок.

- Это ваш первый трофей, что испытываете?

– Этот Кубок – всего клуба и болельщиков! Эмоции просто чудесные. Я хочу испытывать их каждый год, и уверен, что это возможно.

- Нервничали во время матча?

– Я нервничал и до матча, и во время него. Нервничал всю неделю.

- Когда поняли, что победа за нами?

– После гола Миранчука. Хотя уже и после первого мяча была уверенность.

- Как вам болельщики?

– Болельщики поддерживали просто… Молодцы!

- В следующем сезоне Лига Европы…

– А до нее Суперкубок. На нашем стадионе. И мы устроим им наше Черкизово, – сказал Геркус.

В феврале глава РФПЛ Сергей Прядкин называл основным вариантом для проведения матча за Суперкубок России стадион ЦСКА. В марте он сообщил, что матч примет стадион «Локомотив», если «Спартак» станет чемпионом.

«Ари – г****н. Просто мразота». Драка игроков «Локомотива» и «Урала»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странная цель для президента - показать всем Черкизово...
Ответзаблокированному пользователю
Странная цель для президента - показать всем Черкизово...
ник у тебя треш
Илья пока драка, что можем сделать?

- НИЧЕГО НЕМОЖЕМ
Илья, уберите своё Черкизово, вокруг дети
Это наше Черкизово! Вперед Черкизово! Оле-Оле! Локомотив!
А я чемпионства хочу. Кубок - не то.
Тарасова мужское достоинство только не показывайте, прошу
Ответзаблокированному пользователю
Тарасова мужское достоинство только не показывайте, прошу
Страшно что ли? Боишься? Ты из этих что ли?
А Тарасов говорит, что уже всё показал, что у него есть.
Чтобы не говорили, а Герус был при этом президентом Локомотива и это и его победа в том числе... Жду теперь матч на Суперкубок, будет хорошая вывеска и надеюсь игра!
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы не говорили, а Герус был при этом президентом Локомотива и это и его победа в том числе... Жду теперь матч на Суперкубок, будет хорошая вывеска и надеюсь игра!
Герус - это вратарь который?

Так он, вроде, в Локомотиве не играет.
ОтветVelaskes
Герус - это вратарь который? Так он, вроде, в Локомотиве не играет.
👏👍
Отличный старт для первого года!
Геркулес не нервничай устроим мы мясу наше череизово!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости