1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иньеста отыграет за «Барселону» еще минимум сезон

0

Иньеста отыграет за «Барселону» еще минимум сезон

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста не покинет команду по завершении этого сезона.

Стороны пока не договорились о продлении контракта, который рассчитан до лета 2018 года, однако следующий сезон игрок в любом случае проведет на «Камп Ноу».

Повлиять на будущее игрока может только то, если новый главный тренер сине-гранатовых не будет видеть его в команде, однако на данный момент такой вопрос не стоит.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Провожали Хави треблом! Теперь и Иньесту тоже также провожать будем!
Провожали Хави треблом! Теперь и Иньесту тоже также провожать будем!
правильно!! дай бог
Да уж! Уйдёт Иньеста , купят на его место, какого-нибудь португальского колхозника, типа Гомеша, и всё прощай Барселона...
Ответзаблокированному пользователю
Да уж! Уйдёт Иньеста , купят на его место, какого-нибудь португальского колхозника, типа Гомеша, и всё прощай Барселона...
Сильный анализ. А еще можно купить Дибалу, а Месси спустить ниже, но, почему-то, великие тактики вроде тебя туда хер знает кого суют
Ответзаблокированному пользователю
Да уж! Уйдёт Иньеста , купят на его место, какого-нибудь португальского колхозника, типа Гомеша, и всё прощай Барселона...
Лучше португальского колхозника, чем аргентинскую доярку..))
Отлично, ждём требл Барсы!
Отлично, ждём требл Барсы!
Иньеста лучший игрок и вдохновитель Барсы
Отлично, ждём требл Барсы!
Шутка дня!!!
Иньесте, как и Буффону, всегда и везде будут рады! А вот заголовок какой - то Равшан писал)
2010 год - этот парень должен был получить Золотой мяч.
Что не говори, а Иньеста великий игрок, которого уважают практически на всех стадионах мира, да и никогда не забудут болельщики сборной Испании его золотой гол на Чемпионате мира 2010.
Вы что??? Иньеста лучший в мире на своей позиции. Играет отлично после множества травм. Ему еще играть и играть
Этой Барсе сейчас помог бы даже Хави, несмотря на возраст. Но "умное" руководство Барсы купит вместо Иньесты "второсортных" игроков...
А с Месси они продлили контракт или до сих пор тянут? Видно же что барса в кризисе. О каком успехе может идти речь без финансовой силы?
Ответalehandrmen
А с Месси они продлили контракт или до сих пор тянут? Видно же что барса в кризисе. О каком успехе может идти речь без финансовой силы?
Месси от передоза допинга везде рвёт , на поле , в раздевалке, в самолёте. Руководство думает- какой на фик долголетний контракт !!! а вдруг его завтра совсем разорвёт??? Допинг не шутка, ...как бабахнет и только рваные кишки висят на заборе. АХАХА , АХАХА . 
Видимо хотят избавиться от Иньесты раз не продлевают, совсем перестал тянуть уровень игры, да и видимо на новый контракт Месси денег не хватает)
Видимо хотят избавиться от Иньесты раз не продлевают, совсем перестал тянуть уровень игры, да и видимо на новый контракт Месси денег не хватает)
там говорят что иньеста помимо места в основе хочет еще нехилый бонус за верность в размере 14 лямов))

все в лучших традициях бчк
ОтветХарико
там говорят что иньеста помимо места в основе хочет еще нехилый бонус за верность в размере 14 лямов)) все в лучших традициях бчк
Радуга да успокойся ты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости