1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Если предложений не будет – закончу карьеру»

0

Данни: «Если предложений не будет – закончу карьеру»

Капитан «Зенита» Данни рассказал о ситуации с возможным продлением соглашения с питерским клубом.

– У вас через месяц заканчивается контракт.

– Без новостей. Никаких разговоров на эту тему не было. Ни про «Зенит», ни про другие клубы, другие страны. Я жду. Только бог знает, что будет дальше.

Если предложений не будет, то я закончу карьеру, буду проводить время с семьей. В Петербурге или в Португалии – не знаю. Если переедем в Португалию, то не в Фуншал, а в Лиссабон. Потому что моим детям нужна хорошая школа, образовательная и футбольная.

Впрочем, заканчивать карьеру я не хочу, после трех операций чувствую себя хорошо, чувствую себя молодым, – сказал Данни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продлить однозначно. Одно из немногих светлых пятен в темном нынешнем Зенита
Ответigls54
Продлить однозначно. Одно из немногих светлых пятен в темном нынешнем Зенита
В каком б.ть темном, ты до...б?
Ответigls54
Продлить однозначно. Одно из немногих светлых пятен в темном нынешнем Зенита
Какой же убогий бомжеклуб, если иуда позорная у них светлое пятно)))
Данни даже после трёх травм крестов на поле выглядит лучше всех зенитовских паспортистов и наёмников легов, уверен что как минимум еще года два будет показывать свой высокий уровень на поле.
«Спартак»: Данни – обычный футболист. Ему просто очень часто везло»
Ответpromes1996
«Спартак»: Данни – обычный футболист. Ему просто очень часто везло»
но похоже не в этот раз)))
Ответpromes1996
«Спартак»: Данни – обычный футболист. Ему просто очень часто везло»
Три креста это везло? Тебе б так повезло, петросян свинолицый..
Помню как молодой португалец приехал в Динамо, а теперь уже заканчивает. А было вроде и недавно. Ох, время не щадит никого:(
Роман Павлюченко: "Если г*****а Ари не выгонят из страны - уеду сам"
Закончил с футболом 2.5 года назад. Ни в коем случае не продлевать. Постоянные обрезы, непонятные угловые, в защите не отрабатывает. Надоел уже
Ответms08
Закончил с футболом 2.5 года назад. Ни в коем случае не продлевать. Постоянные обрезы, непонятные угловые, в защите не отрабатывает. Надоел уже
Похоже, ещё и Жулиано навредил, тот слишком сник из-за того, что игра по Данни налажена.
Ответms08
Закончил с футболом 2.5 года назад. Ни в коем случае не продлевать. Постоянные обрезы, непонятные угловые, в защите не отрабатывает. Надоел уже
Это ты надоел своим негативом в адрес футболистов Зенита
Логично. Если контракт закончился, а новый ни с кем не подписал - как можно продолжать карьеру?
Ответзаблокированному пользователю
Логично. Если контракт закончился, а новый ни с кем не подписал - как можно продолжать карьеру?
Многие клубы РФПЛ подписали бы свободным такого игрока, если бы пошел на понижение в з/п, такую как  в Зените вряд ли кто ему уже предложит..
Зенит нужно полностью перестраивать, с нуля
ОтветScotchAndSoda
Зенит нужно полностью перестраивать, с нуля
Пердив как раз Зенит-2 покинет по спортивному принципу. Можно начинать перестраивать с нуля.
ОтветScotchAndSoda
Зенит нужно полностью перестраивать, с нуля
Этим как бы Луческу и занимается. Но у него в этом сезоне не получилось. После ухода трёх лидеров команды в принципе по логике может наступить спад. Что сейчас и происходит. Особенно если нет равноценной замены в запасе или в академии. Дело ещё в том ,что румыну очень сложно управлять командой и держать её в узде. Возраст может сказывается,а может и новый для него чемпионат в котором конкуренция выше ,чем в украинском первенстве.
Как бы все хорошо про Данни не отзывались, но он феерично играет 3-4 игры, а после становится нулевым, а нередко еще и вредителем. Поднадоели эти возгласы "заслужил", у Данни слишком высокое ЧСВ, которое ему не позволяет сидеть на банке, а игрой в основе он не тянет, слишком много обрезов, низкая скорость, да и с дриблингом у него перестало получаться, раньше он проходил по несколько игроков на скорости, сейчас у него и одного редко получается обыграть, а тем более убежать от него (а ведь дриблинг был его главным коньком всегда, кмк). Кто говорит, что он лучше любого паспортиста, так извините, у нас в РФПЛ лимит, поэтому лимитные позиции должны занимать игроки значительно лучшего качества игры (а не немного лучше наших).
И, по мне, в Зените есть Молло, и слева он смотрится значительно предпочтительнее Данни, у француза шикарная обводка и скорость, которая позволяет и обводить и прокидывать мяч, убегать от оппонента, причем Йоан почти всегда после этого отдает обостряющий пас вперед или в штрафную площадь (и очень часто точно своему игроку), плюс Молло физически крепок и вынослив. При всей моей любви к Данни, португалец уже давно не может играть так, как раньше, и как это делает сейчас Молло.

Короче, кмк, Данни продлевать не стоит, а вот предложить хорошую административную должность в клубе обязательно нужно будет.
ОтветAlex-klerk
Как бы все хорошо про Данни не отзывались, но он феерично играет 3-4 игры, а после становится нулевым, а нередко еще и вредителем. Поднадоели эти возгласы "заслужил", у Данни слишком высокое ЧСВ, которое ему не позволяет сидеть на банке, а игрой в основе он не тянет, слишком много обрезов, низкая скорость, да и с дриблингом у него перестало получаться, раньше он проходил по несколько игроков на скорости, сейчас у него и одного редко получается обыграть, а тем более убежать от него (а ведь дриблинг был его главным коньком всегда, кмк). Кто говорит, что он лучше любого паспортиста, так извините, у нас в РФПЛ лимит, поэтому лимитные позиции должны занимать игроки значительно лучшего качества игры (а не немного лучше наших). И, по мне, в Зените есть Молло, и слева он смотрится значительно предпочтительнее Данни, у француза шикарная обводка и скорость, которая позволяет и обводить и прокидывать мяч, убегать от оппонента, причем Йоан почти всегда после этого отдает обостряющий пас вперед или в штрафную площадь (и очень часто точно своему игроку), плюс Молло физически крепок и вынослив. При всей моей любви к Данни, португалец уже давно не может играть так, как раньше, и как это делает сейчас Молло. Короче, кмк, Данни продлевать не стоит, а вот предложить хорошую административную должность в клубе обязательно нужно будет.
все верно.
С одной стороны очень не хочется, чтобы Данни уходил из клуба: очень импонирует и как игрок, и как человек все годы, что он в Зените.

С другой стороны, после возвращения на поле, Данни оставляет весьма тягостное впечатление: лидер по обрезам. Пока не очень понимает маневров других зенитовцев на поле, по привычке пытается брать игру на себя и идти в обыгрыш, как правило неудачно.

Данни может быть полезен на поле, если перестанет брать на себя роль первой скрипки. Пока что могу сказать, что весенний Зенит так сумбурен во многом из-за его действий на поле, к сожалению
ОтветTariel
С одной стороны очень не хочется, чтобы Данни уходил из клуба: очень импонирует и как игрок, и как человек все годы, что он в Зените. С другой стороны, после возвращения на поле, Данни оставляет весьма тягостное впечатление: лидер по обрезам. Пока не очень понимает маневров других зенитовцев на поле, по привычке пытается брать игру на себя и идти в обыгрыш, как правило неудачно. Данни может быть полезен на поле, если перестанет брать на себя роль первой скрипки. Пока что могу сказать, что весенний Зенит так сумбурен во многом из-за его действий на поле, к сожалению
соглашусь, Кэпу нужно переосмыслить свое место и роль на поле, возможно это будет задачей для нового тренера. а в его полезности клубу вне поля сомнений нет никаких.
ОтветTariel
С одной стороны очень не хочется, чтобы Данни уходил из клуба: очень импонирует и как игрок, и как человек все годы, что он в Зените. С другой стороны, после возвращения на поле, Данни оставляет весьма тягостное впечатление: лидер по обрезам. Пока не очень понимает маневров других зенитовцев на поле, по привычке пытается брать игру на себя и идти в обыгрыш, как правило неудачно. Данни может быть полезен на поле, если перестанет брать на себя роль первой скрипки. Пока что могу сказать, что весенний Зенит так сумбурен во многом из-за его действий на поле, к сожалению
Данни был бы идеален в роли джокера, играющего со скамейки последние минут 20. Помните, он одно время так очень эффективно играл при Боаше? Правда, потом Боаш нимношка сошел с ума, но это уже совсем другая история...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости