1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Мне повезло с игроками. Можем победить любую команду»

0

Зинедин Зидан: «Мне повезло с игроками. Можем победить любую команду»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Атлетико» (3:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы провели классный матч. Забить три мяча нелегко. Мы открыли счет и превзошли соперника по моментам в первом тайме. Рады тем, как сложилась игра. Здорово, что забили три мяча и при этом не пропустили. Отлично знаем, как важны голы на чужом поле.

Ход матча и счет на табло скажет вам, как здорово мы сыграли. Но впереди ответный матч. Надо работать и бороться за финал. Уверен, что на поле «Атлетико» легко не будет.

Мы довольны и можем наслаждаться успехом, но впереди еще долгий путь. Не думаю, что ребята уже видят себя в финале.

Криштиану – прирожденный бомбардир. Он уникален. Все игроки были на высоте. Мы знали, что надо было делать, и сыграли так, как хотели. Сегодня Иско играл роль десятки и отлично справился с задачей. Блестяще сыграли Асенсио и Лукас Васкес. Но и в защите мы смотрелись не хуже, чем в нападении. Я доволен работой каждого игрока.

Мы еще ничего не выиграли. Забить три мяча и не пропустить в матче с таким непростым соперником – очень нелегко. Теперь надо продолжать в том же духе. С нашим оружием мы можем обыграть любую команду. Мы здорово начали матч, первые 30 минут были фантастическими. Мы показали отменную реализацию и хорошо читали игру.

В футболе нет такого понятия, как легкий матч. Чтобы выйти в финал, мы должны хорошо сыграть на выезде.

Мне повезло, что у меня в команде такие футболисты. Стараемся играть в свой футбол и получать удовольствие. Это работает, ведь у нас замечательные игроки с правильным подходом к делу», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, секрет Зидана в том, что он очень хороший мотиватор, у него есть харизма, он икона футбола, и игроки выхолят биться на поле до последних минут. Ведь тактически вряд ли он сильнее того же Бенитеса, у которого с Реалом ничего не вышло. Все-таки, для команды как Реал, где собраны одни из лучших футболистов мира аж на 2 равносильных состава, это очень важный фактор. По тому же Энрике видно, что его там Месси строит. А Зизу в случае чего и с головы ушатать может)
ОтветKillFish
Думаю, секрет Зидана в том, что он очень хороший мотиватор, у него есть харизма, он икона футбола, и игроки выхолят биться на поле до последних минут. Ведь тактически вряд ли он сильнее того же Бенитеса, у которого с Реалом ничего не вышло. Все-таки, для команды как Реал, где собраны одни из лучших футболистов мира аж на 2 равносильных состава, это очень важный фактор. По тому же Энрике видно, что его там Месси строит. А Зизу в случае чего и с головы ушатать может)
Да чего уж там, Месси и Аргентину тренирует, и Барселону. При этом умудряется еще голы забивать и пасы раздавать. Слабачек.

Да, все видели, как Зизу ушатывал Роналду, Хамеса и даже Морату. Прямо с головы. Сильнейшая аналитика
ОтветKillFish
Думаю, секрет Зидана в том, что он очень хороший мотиватор, у него есть харизма, он икона футбола, и игроки выхолят биться на поле до последних минут. Ведь тактически вряд ли он сильнее того же Бенитеса, у которого с Реалом ничего не вышло. Все-таки, для команды как Реал, где собраны одни из лучших футболистов мира аж на 2 равносильных состава, это очень важный фактор. По тому же Энрике видно, что его там Месси строит. А Зизу в случае чего и с головы ушатать может)
Большая ошибка дружище, считать что он только мотиватор! Зидан тактик, причем еще какой!!! Опыт набирает просто, соответственно и тактически растет. Уверен, все признают его и как великолепного тактика, со временем! По крайней мере, я вижу его стратегические замыслы, и не я один!!!
На "фарте" два раза подряд в финал не проходят. Конечно, надо ещё хорошо сыграть на выезде, но факты говорят о том что Зидан - потрясающий тренер.
На "фарте" два раза подряд в финал не проходят. Конечно, надо ещё хорошо сыграть на выезде, но факты говорят о том что Зидан - потрясающий тренер.
Факты говорят, что Зидан выезжает на багаже предыдущих тренеров. Свою команду он ещё не создавал.
Ответantonitto
Факты говорят, что Зидан выезжает на багаже предыдущих тренеров. Свою команду он ещё не создавал.
Энрике победил с Барсой в ЛЧ на багаже Гвардиолы, со своей командой он чет не осилил. Анчи победил с Реалом на багаже Моу. Нынешние реалии футбола таковы, что создать команду-династию мало у кого получается, ибо результаты нужны сегодня, а не послезавтра.

Тот факт, что Зидан из имеющихся игроков (топовых) сделать коллектив с яйцами ему в актив точно идет.
Зачем болельщики барсы и реала спорят друг с другом? Я фанат Милана в первую очередь во вторую уже Реала, два моих любимых футболиста за всю историю Футбола это Фабьен Бартез(не судите строго) и Зинедин Зидан, так что я хочу этим сказать. Я наблюдаю за комментариями многих людей на спортсе давольно давно, пару тройку лет если мне память не изменяет, я понимаю когда фаны барсы радуются поражению Реала, я понимаю свою радость когда проигрывает Барса, только я никогда не лезу написать об этом в комментариях, потому что я знаю что эти люди заходят сюда и им реально не по себе от проигрыша своей команды, вы ведь понимаете о чем я, как будто весь день коту под хвост все ожидания испарились за какие то 90 минут а в начале матча все могло быть совершенно иначе, и вот тебя бесят болельщики ненавистной тебе команды. Друзья так не бывает, нельзя обижать болел барсы когда они проигрываю, нельзя обижать болел реала когда они проигрывают, нужно наоборот поддерживать друг друга как истинные болельщики и ценители футбола, мы с вами быдло которое не умеет абсолютно ничего, нам нужно всем вместе поднимать наш "болельшицкий" уровень а то заходишь сюда и видишь эти споры и забываешь что твой Реал который ты обожаешь выиграл пару часов назад 3:0 у Атлетико Симеоне, наверное у одного и Лучших тренеров современности и тупо начинаю думать за народ Российский в каком говне мы находимся какая тупая у нас страна.. Я понимаю мы тупые, я не исключению говорю за всех, когда барса проиграла я зашёл и тупо начал говорить какое гоМно все игроки барсы и болелы, но черт возьми когда барса выигрывает я захожу и говорю опять же какое оно гоМно.. СТОП, это уже не в какие рамки не лезет, давайте уважать друг друга. Для меня Роналду лучший, для тебя Месси лучший, для второго Рамос для третьего Пике....
Ответзаблокированному пользователю
Зачем болельщики барсы и реала спорят друг с другом? Я фанат Милана в первую очередь во вторую уже Реала, два моих любимых футболиста за всю историю Футбола это Фабьен Бартез(не судите строго) и Зинедин Зидан, так что я хочу этим сказать. Я наблюдаю за комментариями многих людей на спортсе давольно давно, пару тройку лет если мне память не изменяет, я понимаю когда фаны барсы радуются поражению Реала, я понимаю свою радость когда проигрывает Барса, только я никогда не лезу написать об этом в комментариях, потому что я знаю что эти люди заходят сюда и им реально не по себе от проигрыша своей команды, вы ведь понимаете о чем я, как будто весь день коту под хвост все ожидания испарились за какие то 90 минут а в начале матча все могло быть совершенно иначе, и вот тебя бесят болельщики ненавистной тебе команды. Друзья так не бывает, нельзя обижать болел барсы когда они проигрываю, нельзя обижать болел реала когда они проигрывают, нужно наоборот поддерживать друг друга как истинные болельщики и ценители футбола, мы с вами быдло которое не умеет абсолютно ничего, нам нужно всем вместе поднимать наш "болельшицкий" уровень а то заходишь сюда и видишь эти споры и забываешь что твой Реал который ты обожаешь выиграл пару часов назад 3:0 у Атлетико Симеоне, наверное у одного и Лучших тренеров современности и тупо начинаю думать за народ Российский в каком говне мы находимся какая тупая у нас страна.. Я понимаю мы тупые, я не исключению говорю за всех, когда барса проиграла я зашёл и тупо начал говорить какое гоМно все игроки барсы и болелы, но черт возьми когда барса выигрывает я захожу и говорю опять же какое оно гоМно.. СТОП, это уже не в какие рамки не лезет, давайте уважать друг друга. Для меня Роналду лучший, для тебя Месси лучший, для второго Рамос для третьего Пике....
Если Вы думаете что только в России так, и все пользователи спорца люди из России, то Вы реально тупой..
Ответзаблокированному пользователю
Зачем болельщики барсы и реала спорят друг с другом? Я фанат Милана в первую очередь во вторую уже Реала, два моих любимых футболиста за всю историю Футбола это Фабьен Бартез(не судите строго) и Зинедин Зидан, так что я хочу этим сказать. Я наблюдаю за комментариями многих людей на спортсе давольно давно, пару тройку лет если мне память не изменяет, я понимаю когда фаны барсы радуются поражению Реала, я понимаю свою радость когда проигрывает Барса, только я никогда не лезу написать об этом в комментариях, потому что я знаю что эти люди заходят сюда и им реально не по себе от проигрыша своей команды, вы ведь понимаете о чем я, как будто весь день коту под хвост все ожидания испарились за какие то 90 минут а в начале матча все могло быть совершенно иначе, и вот тебя бесят болельщики ненавистной тебе команды. Друзья так не бывает, нельзя обижать болел барсы когда они проигрываю, нельзя обижать болел реала когда они проигрывают, нужно наоборот поддерживать друг друга как истинные болельщики и ценители футбола, мы с вами быдло которое не умеет абсолютно ничего, нам нужно всем вместе поднимать наш "болельшицкий" уровень а то заходишь сюда и видишь эти споры и забываешь что твой Реал который ты обожаешь выиграл пару часов назад 3:0 у Атлетико Симеоне, наверное у одного и Лучших тренеров современности и тупо начинаю думать за народ Российский в каком говне мы находимся какая тупая у нас страна.. Я понимаю мы тупые, я не исключению говорю за всех, когда барса проиграла я зашёл и тупо начал говорить какое гоМно все игроки барсы и болелы, но черт возьми когда барса выигрывает я захожу и говорю опять же какое оно гоМно.. СТОП, это уже не в какие рамки не лезет, давайте уважать друг друга. Для меня Роналду лучший, для тебя Месси лучший, для второго Рамос для третьего Пике....
Все сказано верно
Варан хорош был. А как сорвал контратаку, я думал матрасники забьют
Варан хорош был. А как сорвал контратаку, я думал матрасники забьют
Матрасники футбольные импотенты,чего они могли показать..максимум свою несостоятельность..не чета она Реалу и никогда не была
"Атлетико" ничего не смог показать в атаке, подходы перекрыты,возможности для удара нет.Еще остались те,кто скажет,что Зидан "физрук"?
Зидан снова смог тактически переиграть своего визави, это ни может ни радовать, но расслабляться некогда, впереди у команды сложные игры в которых обязательно нужно одерживать победы, ¡Hala Madrid!
Наконец перестали весь матч навешивать в штрафнаю,молодец РЕАЛ
Это все еще "багаж Бенитеса" )))
Всегда восхищался игрой Зинедина; теперь настало время восхищаться Зиданом-тренером. Предвкушаю финал "Реал" - "Юве" - вновь Зидан против Буффона, как в финале ЧМ-06.
В ответке надо дубль выпускать, как в матче с Депором, пусть порезвятся
Ответзаблокированному пользователю
В ответке надо дубль выпускать, как в матче с Депором, пусть порезвятся
Какой еще дубль, это полуфинал ЛЧ; дубль в игре с Гранадой увидишь в субботу
Какой еще дубль, это полуфинал ЛЧ; дубль в игре с Гранадой увидишь в субботу
Тот самый дубль, который с Депором феерил и все тут восхищались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости