1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Спартак» – обычная команда. Им очень часто везло»

0

Данни: «Спартак» – обычная команда. Им очень часто везло»

Капитан «Зенита» Данни поделился мнением о чемпионской гонке со «Спартаком».

- Мы на втором месте и продолжим борьбу за Лигу чемпионов. Золото – маловероятно, «Спартак» уверенно лидирует, но сражаться надо до конца.

- За эти 12 лет нынешний «Спартак» – сильнейший из тех, что вы видели?

– Нет. Им очень часто везло по ходу сезона. Они выиграли очень много матчей на последних минутах. Если тебе так везет, то ты просто обязан выигрывать чемпионат.

«Спартак» в этом году – обычная команда, — сказал Данни.

Каррера – монстр34%Массимо Каррера
Сложилась настоящая команда 34%Квинси Промес
Главные соперники провалились30%Зенит
Другая причина (расскажите в комментариях)2%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: t,fnm ptybn? t,fnm!
Источник: www.fontanka.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Настолько обычная , что пробила только 1 пенальти за чемпионский сезон !

Попросите , пусть Вам почитают статистку из других европейских чемпионатов !

А Ваша необычная сколько набрала судейской тухлятины ?

Ах , Данни - Данни издаёте Вы тошнотворную газовую вонь !
ОтветOldRedWhite
Настолько обычная , что пробила только 1 пенальти за чемпионский сезон ! Попросите , пусть Вам почитают статистку из других европейских чемпионатов ! А Ваша необычная сколько набрала судейской тухлятины ? Ах , Данни - Данни издаёте Вы тошнотворную газовую вонь !
Кто про что, а вшивый о пенальти)
ОтветOldRedWhite
Настолько обычная , что пробила только 1 пенальти за чемпионский сезон ! Попросите , пусть Вам почитают статистку из других европейских чемпионатов ! А Ваша необычная сколько набрала судейской тухлятины ? Ах , Данни - Данни издаёте Вы тошнотворную газовую вонь !
Слушайте, ну объективно. Мне кажется Спартак бывал и посильнее в прошлые годы , но ему не везло. Везение ведь тоже нужно.
повезло 19 матчей из 26 выиграть, гыгы

надрать абсолютно всех в этом сезоне

обтекай, борода. ну, и готовься к пенсии потихоньку
повезло 19 матчей из 26 выиграть, гыгы надрать абсолютно всех в этом сезоне обтекай, борода. ну, и готовься к пенсии потихоньку
Абсолютно всех? От Ростова дома отскочили, а в гостях огребли. КС тоже постарался четверочку положить. Чемпионы слов нет, но не надо отрываться от реальности.
повезло 19 матчей из 26 выиграть, гыгы надрать абсолютно всех в этом сезоне обтекай, борода. ну, и готовься к пенсии потихоньку
Особенно вспоминается, как например, ростов в первом круге драли. Мешков феерил!

Хоспади! Такой же кабинет, как и остальные два, но воняют больше всех. Короче, это вечная взаимная любовь жабы и гадюки.
Больше всего Спартаку повезло с тренером.

В отличии от Зенита.

Это надо признать.
Неправда. То, что забивали на последних минутах, характеризует игроков как сражающихся до последних минут, показывает волю, стремление и характер команды, а не везение.

Везение - это когда ты идёшь и на дороге чемодан с деньгами нашёл.

А «Спартак» многие результаты на зубах выгрызал.
ОтветGunner_14
Неправда. То, что забивали на последних минутах, характеризует игроков как сражающихся до последних минут, показывает волю, стремление и характер команды, а не везение. Везение - это когда ты идёшь и на дороге чемодан с деньгами нашёл. А «Спартак» многие результаты на зубах выгрызал.
Характер, стремление, волю - да. И ещё отсутствие класса. Об этом собственно Данни и говорит. Этот Спартак команда боевитая, но вот на счёт более высокого класса чем конкуренты пока сложно сказать. По крайней мере не на 8-очковый отрыв.
ОтветSadButTrue
Характер, стремление, волю - да. И ещё отсутствие класса. Об этом собственно Данни и говорит. Этот Спартак команда боевитая, но вот на счёт более высокого класса чем конкуренты пока сложно сказать. По крайней мере не на 8-очковый отрыв.
Ну «спартачи», в большинстве своём, и не претендуют на такие заявления, дескать они - на 2 головы выше всех, а остальные - говно. Они лишь радуются тому, что по праву заслужили. Просто стоит признать: они в этом сезоне - лучшие. А то получается, по мнению некоторых, что как другие штамповали чемпионства, так это они заслужили, а как «Спартак» наконец нащупал свой состав, свою игру, обрёл отличного тренера - так тут якобы лишь повезло. Будто бы не заслужили 1 место, а оно им просто с небес свалилось.
В матчах между лидирующей тройки Спартак набрал 9 очков , Зенит 5 очков , ЦСКА 2 очка . Вот вам и простая арифметика чемпионства
В матчах между лидирующей тройки Спартак набрал 9 очков , Зенит 5 очков , ЦСКА 2 очка . Вот вам и простая арифметика чемпионства
А в Европе сколько очков кто набрал , давай посчитаем
Ответзаблокированному пользователю
А в Европе сколько очков кто набрал , давай посчитаем
А в Кубке России кто дальше прошел, давай тоже глянем. Ну а чо? Тоже не хочется этот турнир обижать.
А самое прикольное, что мы действительно обычная команда, мы не взрывали рынок трансферами за 100 миллионов, мы не уводили лидеров у конкурентов, у нас нет ручных судей - нам просто повезло с тренером
Ответзаблокированному пользователю
А самое прикольное, что мы действительно обычная команда, мы не взрывали рынок трансферами за 100 миллионов, мы не уводили лидеров у конкурентов, у нас нет ручных судей - нам просто повезло с тренером
Спартачок то побольше чем 100млн просадил на всяких ибсонов кариок.
Ответзаблокированному пользователю
А самое прикольное, что мы действительно обычная команда, мы не взрывали рынок трансферами за 100 миллионов, мы не уводили лидеров у конкурентов, у нас нет ручных судей - нам просто повезло с тренером
Глушаков, Самедов, Селихов, Джикия
А Зенит в этом году какая команда? Ну выиграли 2-3 матча на последних (90+) минутах? И? В чем везение-то? В том, что боролись до конца? Так поэтому и не 90 минут,а 90+ матч длится. А то что Зенит не выигрывает-это его проблемы. Но никак не Спартака! Данни после перехода в бомжеклуб,стал реальным членом бомжеклуба. Ранее в Динамо он такого почему-то не говорил. Заразная эта штука болотизм...
Ответзаблокированному пользователю
А Зенит в этом году какая команда? Ну выиграли 2-3 матча на последних (90+) минутах? И? В чем везение-то? В том, что боролись до конца? Так поэтому и не 90 минут,а 90+ матч длится. А то что Зенит не выигрывает-это его проблемы. Но никак не Спартака! Данни после перехода в бомжеклуб,стал реальным членом бомжеклуба. Ранее в Динамо он такого почему-то не говорил. Заразная эта штука болотизм...
Комментарий скрыт
Да-да, очень часто, аж ДВА раза на последних минутах вытащили.

:)
Матчи, которые Спартак выиграл, забив после 80й минуты:

Оренбург дома - 95

Амкар дома - 95

пусть будет Зенит - 80

Зенит:

Ростов дома - 85. когда Ростов вел 2-0, но потом пошли удаления, пенальти и прочие радости Зениту

Уфа дома - 84 и 90+

Урал дома (тот позорный матч) - 86 и 90+


бонус - Арсенал дома - 51 и 53 (с левого пеналя и из офсайда).
Дани прав Спартак - обычная КОМАНДА, а Зенит - обычные НЫТИКИ
Ответзаблокированному пользователю
Дани прав Спартак - обычная КОМАНДА, а Зенит - обычные НЫТИКИ
обычные нытики - это кб-адепты, которые после поражения от Зенита даже в официальный твиттер Зенита полезли своё нытьё трёхнедельное изливать.

было смешно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости