1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду забил 400-й гол за «Реал»

0

Роналду забил 400-й гол за «Реал»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0).

Третий гол в прошедшем матче стал для португальского форварда 400-м в составе королевского клуба.

С 2009 года Роналду забил за «Реал» 280 мячей в чемпионате Испании, 22 – в Кубке страны, 89 – в еврокубках и еще 9 голов в остальных турнирах.

Напомним, что в прошедшей игре Роналду оформил второй хет-трик подряд в ЛЧ и стал рекордсменом по голам в полуфинале.

Криштиану Роналду – легенда. Доказываем на цифрах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да пожалейте вы хейтеров, будьте людьми
Ответзаблокированному пользователю
Да пожалейте вы хейтеров, будьте людьми
Дефицит телевизоров и огнетушителей в Каталонии.
Когда он пришел одновременно с Кака, думал, что бразилец станет основополагающим игроком Мадрида на долгие годы, а приходу КР не принесет Мадриду ничего, кроме порчи имиджа Королевского клуба. А в итоге все сложилось вот так... Кака провалился, а Криштиану стал легендой клуба и всего мирового футбола в Мадриде.

Браво, Криш, ты гений
Ответзаблокированному пользователю
Когда он пришел одновременно с Кака, думал, что бразилец станет основополагающим игроком Мадрида на долгие годы, а приходу КР не принесет Мадриду ничего, кроме порчи имиджа Королевского клуба. А в итоге все сложилось вот так... Кака провалился, а Криштиану стал легендой клуба и всего мирового футбола в Мадриде. Браво, Криш, ты гений
жесть,каким же ты нереально глупым был в том году))
Ответзаблокированному пользователю
жесть,каким же ты нереально глупым был в том году))
Просто Кака тогда был очень хорош на протяжении долгих лет, а Криш выдал всего один мегасезон за МЮ
Просто монстр!!!! В 32 года закинуть 5 голов Баварии и 3 Атлетико в первом матче.

Все постоянно угорают над Роналду "гель, бадр, Месси с другой планеты, пеналду, только мальме забивает", а человек на изичах забивает 8 голов в 3ех матчах ЛЧ... В 1/4 и 1/2.

Не зря говорят, что Роналду- это монстр мотивации. И просто гений!!!
Ответ2pac
Просто монстр!!!! В 32 года закинуть 5 голов Баварии и 3 Атлетико в первом матче. Все постоянно угорают над Роналду "гель, бадр, Месси с другой планеты, пеналду, только мальме забивает", а человек на изичах забивает 8 голов в 3ех матчах ЛЧ... В 1/4 и 1/2. Не зря говорят, что Роналду- это монстр мотивации. И просто гений!!!
ГЕНИЙ - ТЕСЛА,

а эти... ремесленники...
Спортс назвал Роналду легендой, наконец-то! Теперь и я видел всё!
Роналду > месси
ОтветUnico
Роналду > месси
+100 плюсов тебе, камрад
Лучший в истории, что тут скажешь
Ответзаблокированному пользователю
Лучший в истории, что тут скажешь
0 ФИНАЛОВ ЧМ???
0 ФИНАЛОВ ЧМ???
Лучше не иметь ни одного финала ЧМ, чем обос**ться в четырех финалах сборной подряд
Я думаю,любители контрастов получили удовольствие,посмотрев после финала кубка России матч Реал -Атлетико))P.S.Зато у нас драка была))
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю,любители контрастов получили удовольствие,посмотрев после финала кубка России матч Реал -Атлетико))P.S.Зато у нас драка была))
Ты этот коммент с сайта чемпионат.com увёл. Я слежу за тобой
Представляю как за последнее время озолотились продавцы огнетушителей и телевизоров в Каталонии
Остановитесь, Лео и Рон. Дайте и другим поиграть. Сколько уже можно.
Остановитесь, Лео и Рон. Дайте и другим поиграть. Сколько уже можно.
Да некому играть то))

Таких инопланетян пока нет на Земле
Остановитесь, Лео и Рон. Дайте и другим поиграть. Сколько уже можно.
Лео с бчк давно вылетели, не забив ни одного мяча Юве, если не в курсе.
Я много лет думал, что рекорды Ди Стефано за Мадрид и Индзаги в ЕК (особенно в ЛЧ) будут вечными.

При том, что с W во времена Ди Стефано - забивалось гораздо больше.

Сколько же у Мадрида легенд. И как должны быть счастливы их болельщики.
Ответзаблокированному пользователю
Я много лет думал, что рекорды Ди Стефано за Мадрид и Индзаги в ЕК (особенно в ЛЧ) будут вечными. При том, что с W во времена Ди Стефано - забивалось гораздо больше. Сколько же у Мадрида легенд. И как должны быть счастливы их болельщики.
инзаги в лч даже в топ 10 нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости