1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Забивать – моя задача. Команда играла хорошо весь матч, голы – логичный результат»

0

Криштиану Роналду: «Забивать – моя задача. Команда играла хорошо весь матч, голы – логичный результат»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0), поделился мнением о прошедшей игре. 

«Нужно поздравлять не только меня, а всю команду, которая провела замечательную игру.

Забивать – моя задача. Мы играли хорошо с самого начала и до конца матча, и голы стали логичным результатом. 

Конечно, я очень доволен этими голами. Но главное – что команда провела цельный матч. 

У нас теперь хорошее преимущество, но еще ничего не решено. «Атлетико» – очень сильный соперник, нам надо быть сосредоточенными в ответном матче», – сказал португалец. 

Роналду оформил второй хет-трик подряд в Лиге чемпионов и стал рекордсменом по голам в полуфинале. 

Криштиану Роналду – легенда. Доказываем на цифрах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный Пике
Ответshin93
Бедный Пике
😂😂😂😂😂 1000000000
Ответshin93
Бедный Пике
Не то слово, но за первый гол напомнит.
Очень похожая игра была против Вольфсбурга,только тогда Реал горел 0-2.

Самоотдача,реализация,а как Рон руководил прессингом-космос
Что тут сказать - только чувства ГОРДОСТЬ и РАДОСТЬ

П.С. Пике с разбитым ТВ

П.П.С HALA MADRID!!!
Ответserozh
Что тут сказать - только чувства ГОРДОСТЬ и РАДОСТЬ П.С. Пике с разбитым ТВ П.П.С HALA MADRID!!!
После таких побед я открываю очередную бутылку хорошего бренди и смакую его, как и саму победу. Спасибо Зидану, спасибо команде и спасибо Роналду за этот незабываемый вечер
Ответfenix2007
После таких побед я открываю очередную бутылку хорошего бренди и смакую его, как и саму победу. Спасибо Зидану, спасибо команде и спасибо Роналду за этот незабываемый вечер
Согласен во всем... С победой
Кто-то забил 10 голов в групповом этапе Селтику и Боруссии, кто-то 8 голов против Баварии и Атлетико.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то забил 10 голов в групповом этапе Селтику и Боруссии, кто-то 8 голов против Баварии и Атлетико.
Дурень, Реал вытянули в полуфинал, или ты уже забыл? Было бы 3 гола, а не 8 и вылет.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то забил 10 голов в групповом этапе Селтику и Боруссии, кто-то 8 голов против Баварии и Атлетико.
Ещё и не той Боруссии))
у Шакиры опять будет жопа три дня болеть
Ответsvft
у Шакиры опять будет жопа три дня болеть
АХАХАХАХА ОРНУЛА В ГОЛОСИНУ😂😂👍🏼
Ответsvft
у Шакиры опять будет жопа три дня болеть
У ее муженька, так вообще нескоро пройдет
Это все Зидан. Дает отдых Роналду и сразу есть результат в топ матчах. А против Осасун пусть другие стату набивают
Гризманн: "Роналду г****н. Мразота такая, еще и медали за это дают."
Лучший футболист в истории ЛЧ!
Поздравляю Роналду с полностью заслуженным 5 золотым мячом!Cильнейший футболист в истории, когда либо игравший за испанские и европейские команды
Грамотные слова , впереди еще важные матчи.

Доброй ночи Мадридистас, с победой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости