1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Фидлер: «Драка с Фернандешем – наше дело. Руку ему не подам»

0

Артем Фидлер: «Драка с Фернандешем – наше дело. Руку ему не подам»

Капитан «Урала» Артем Фидлер прокомментировал драку в концовке матча финала Кубка России с «Локомотивом» (0:2).

«Это наше с Фернандешем дело. Некоторые иностранные игроки думают, что могут говорить все что угодно.

Подам ли ему руку? Думаю, нет», – сказал Фидлер.

«Ари – г****н. Просто мразота». Драка игроков «Локомотива» и «Урала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Это наше с Фернандешем дело.»

Оба грузили на удаления, видимо)
«Это наше с Фернандешем дело.» Оба грузили на удаления, видимо)
И Фернандеш прогорел, его-то судья даже не подозвал к себе))
Вот уж от кого чаще всего воняет в РФПЛ то это точно не от иностранных игроков
А причём тут Иностранцы ?)))

Артем пусть посмотрит что наши говорят ))

А то вообще не в тему с иностранцами
ОтветColor Day-Print
А причём тут Иностранцы ?))) Артем пусть посмотрит что наши говорят )) А то вообще не в тему с иностранцами
У нас не принято про родственников говорить, если все было так, как сказал Емельянов. И слово fuck и наименования родственников, думаю, знают даже те, кто учил немецкий или китайский вместо английского.
Ответ40 тонн
У нас не принято про родственников говорить, если все было так, как сказал Емельянов. И слово fuck и наименования родственников, думаю, знают даже те, кто учил немецкий или китайский вместо английского.
Пффф ты будешь мне говорить что у нас принято ???

Связка мать твою в России , уступает только дай денег в долго !!! Не принято у нас , одно дело что нельзя но принято у нас это получше чем где либо
зачем Фернандешу что то говорить фидлеру в добавленное время при счёте 2-0, у чужой штрафной? фидлер видать сам на расовой почве что то сказал, а тот ответил и обиженка оранжевая полезла в драку
Ответзаблокированному пользователю
зачем Фернандешу что то говорить фидлеру в добавленное время при счёте 2-0, у чужой штрафной? фидлер видать сам на расовой почве что то сказал, а тот ответил и обиженка оранжевая полезла в драку
ты болен? просто из головы родилось сейчас у тебя?))
Ответзаблокированному пользователю
зачем Фернандешу что то говорить фидлеру в добавленное время при счёте 2-0, у чужой штрафной? фидлер видать сам на расовой почве что то сказал, а тот ответил и обиженка оранжевая полезла в драку
Сейчас все кому не лень пинают игроков Урала, но что видно на видео: Фидлер проходит мимо Фернандеша, тот ему что-то говорит, после чего Артем разворачивается для выяснения отношений. Никто не знает, может они ранее где-то столкнулись и Фернандеш затаил обиду, а может все было наоборот и провокатором выступал игрок в оранжевой форме. Но все комментирующие уверены, что виноваты Екатеринбуржцы. Почему? Просто на негативе в адрес Урала, по известным причинам, можно набрать плюсиков. А правда, к сожалению, никого не волнует.
Фернандеш - лучший игрок матча, возил весь Урал как хотел. Вот у ребят нервы то и не выдержали. На футбольном поле равных Фернандешу не было, вот кулаки в ход и пошли...
Интересно как они будут в предпоследнем туре играть) ведь удаления только на кубок распространяются. После бойни и кучи мата с взаимными оскорблениями этим же людям играть друг против друга 17 мая
Не думаю что игрок уже выигравшей команды вдруг на 90 минуте решил оскорбить его, скорее наоборот, а вообще игрок урала доверия нет
надо же какое "преступление"...отматерил....ато фидлер не материт???...нашли повод за что зацепиться....этот фидлер наверняка десятки раз слышал в свой адрес мат...

нужно научиться проигрывать...и играть лучше...

"дотянем до пенальти а там выиграем.."-это далеко не всегда срабатывает...вот и начинается поиск "виновных"...Отматиерил-вот в росиии самое страшное оскорбление....не смешите ...
Это футбол. Это мужики играют и нормально что один может что-то сказать эмоции нервы тем более финал. На счет иностранца я не думаю что в этом аспекте наши чем то уступают иностранцам. Или он думал что иностранцы не люди и они всегда должны молчать. Иностранец такой же человек как и русский и так же умеет разговаривать.
И как с этим теперь жить Фернандешу? Ему сам Артем Фидлер руки не подаст
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости