1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дисквалификации участников драки в финале Кубка России не будут распространяться на матчи РФПЛ

0

Дисквалификации участников драки в финале Кубка России не будут распространяться на матчи РФПЛ

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие наказания ждут участников драки в финальном матче Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом».

– Ждем рапорта делегата матча. Также важен и протокол судьи Николаева.

– Дисквалификации игроков, получивших красные карточки, будут распространяться только на Кубок России?

– Все, что сегодня произошло, будет иметь отношение исключительно к Кубку. Суперкубок и чемпионат сюда не относятся.

– Когда состоится заседание комитета?

– Для начала надо получить все документы по матчу, – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари в Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре не слетает, бедняга =(
Ответзаблокированному пользователю
Ари в Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре не слетает, бедняга =(
4 матча стандарт за такую драку
Ответзаблокированному пользователю
4 матча стандарт за такую драку
да я вообще думаю, что Ари в Кубке России мы больше никогда не увидим. но мне кажется, что всем особо пофиг =)
А с хрена не учитываются-то? То-есть делай что хочешь, потому что следующий кубок не скоро? Должны быть длительные дисквы чтобы человек успокоился и подумал над своим поведением и это обязательно должно быть вне футбола. Если дать ему играть дальше без наказания - это может дать им чувство безнаказанности и может привести к более скандальным последствиям. Но у нас КДК постонно отрабатывает чьи-то интересы, но не принципы разумности.
Ответзаблокированному пользователю
А с хрена не учитываются-то? То-есть делай что хочешь, потому что следующий кубок не скоро? Должны быть длительные дисквы чтобы человек успокоился и подумал над своим поведением и это обязательно должно быть вне футбола. Если дать ему играть дальше без наказания - это может дать им чувство безнаказанности и может привести к более скандальным последствиям. Но у нас КДК постонно отрабатывает чьи-то интересы, но не принципы разумности.
иди насри посреди улицы в Африке. Приедь в Россию и спроси - а почему меня не наказывают?
Ответзаблокированному пользователю
иди насри посреди улицы в Африке. Приедь в Россию и спроси - а почему меня не наказывают?
Тяжело наверно тебе без мозга живется.. всё на рефлексах.
Ой, а так можно? Вышел в кубке, сломал пару ребер оппонентам, сзади шипами в спину пнул, выбил зубы, сломал три скулы, оскорбил родителей игроков команды соперника, потом достал нож, порезал мяч и вратаря соперников, плюнул в лицо арбитра встречи, ушел с гордо поднятой головой. Тренер на пресс-конфе сказал, что "в матче была настоящая борьба". Кдк сказал, что на премьерку дисквы не будет. ??? Профит.
Прямые красные должны учитываться обязательно.
Ну, и зря. Ари надолго надо отстранить от футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, и зря. Ари надолго надо отстранить от футбола.
а тебя от интернета
ну тогда бей не хочу , что называется
Ежу понятно, что это два разных турнира. ))
Да ерунда эта дисква..ну пропустят 116 и 18 никто и не заметит
Ари пора возвращаться в свой пальмовый лес. Прыгать исподтишка сзади с кулаками это какой-то позор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости