1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люка Эрнандес: «Хочу стать одним из великих игроков «Атлетико»

0

Люка Эрнандес: «Хочу стать одним из великих игроков «Атлетико»

Защитник Люка Эрнандес дал комментарии по поводу нового контракта с «Атлетико».

«Продление контракта с «Атлетико» – это практически все для меня. Я ради этого боролся с детских лет. Но я не намерен останавливаться, дебютировав в клубе всей своей жизни. Хочу большего. Поэтому я продлил контракт. Хочу стать одним из великих игроков «Атлетико».

Два года назад я подписал свой первый контракт в качестве футболиста основной команды. Продление вызывает у меня гордость. Теперь хочу сделать новый шаг и завоевать место в стартовом составе. Буду бороться, пока этого не добьюсь.

Когда мне позвонили на предмет продления контракта, я не стал раздумывать. Клуб находится в невероятном положении. У «Атлетико» великолепные футболисты и потрясающий тренерский штаб. Мы надеемся, так будет и дальше. Я очень благодарен», – сказал футболист.

Новый контракт рассчитан до лета 2022 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильный подход. Принеси хоть какую то пользу Атлетико ( кроме бабла), уйти еще успеется
Надеюсь атлеты найдут достойную замену Чоло . Не хочется чтоб они канули в прошлое с его уходом . Мечты молодых игроков , не будут такими реальными ,после смены "власти" . Удачи тебе Люка
Надеюсь атлеты найдут достойную замену Чоло . Не хочется чтоб они канули в прошлое с его уходом . Мечты молодых игроков , не будут такими реальными ,после смены "власти" . Удачи тебе Люка
Рано или поздно это произойдет. Я был готов, что этим летом Симеоне покинет Мадрид, но кажется, что нет. Не думаю, что Атлетико так уж канет в лето без Чоло. Руководство-то останется. На его место будут выбирать тренера отталкиваясь от уже удачного опыта и качеств Симеоне. Все-таки Чоло не приходил в Атлетико топовым тренером или человеком, от которого ждали того, чего он смог уже достичь. В конце концов свободны хорошие кадры. Например Марселино Гарсия Тораль. Или наставник Лас-Пальмаса Кике Сетьен, который по окончании сезона покинет клуб. Вот кого-то из этих двоих я бы хотел видеть на месте Диего.
Надеюсь атлеты найдут достойную замену Чоло . Не хочется чтоб они канули в прошлое с его уходом . Мечты молодых игроков , не будут такими реальными ,после смены "власти" . Удачи тебе Люка
Венгер подойдёт?
ОтветAjsa Khurgunova
ЛУКАС он
Он все-таки француз, поэтому наверное Люка. Сын Зидана, который вратарь, не стал же Лукасом Зиданом.
Он все-таки француз, поэтому наверное Люка. Сын Зидана, который вратарь, не стал же Лукасом Зиданом.
Но он всё-таки Эрнандес ,а не Ле Пен так что скорее всего Лукас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости