1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи 30-го тура чемпионата России начнутся в 15.00 по московскому времени

0

Матчи 30-го тура чемпионата России начнутся в 15.00 по московскому времени

РФПЛ определила время начала матчей 30-го тура чемпионата.

Все игры должны стартовать в 15.00 по московскому времени. Матчи состоятся в воскресенье, 21 мая.

В рамках заключительного тура премьер-лиги пройдут следующие игры:

«Арсенал» – «Спартак»;

«Амкар» – «Рубин»;

ЦСКА – «Анжи»;

«Оренбург» – «Ростов»;

«Уфа» – «Урал»;

«Локомотив» – «Зенит»;

«Томь» – «Краснодар»;

«Крылья Советов» – «Терек».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терек сольет в Самаре в последнем туре 100%, чтобы помочь им остаться. В свою очередь крылья в следующем сезону вернут им долг.
Зачем? Чемпион известен ;-)
В Лиге Чемпионов должны быть ЦСКА и Спартак,пусть хотя бы раз в этом турнире будут представлять Россию не одна,а 2 главные команды нашей страны!
Ответзаблокированному пользователю
В Лиге Чемпионов должны быть ЦСКА и Спартак,пусть хотя бы раз в этом турнире будут представлять Россию не одна,а 2 главные команды нашей страны!
Ну да, а то Зенит всё время, но еще Ростов в этом сезоне. Какие смешные болелы ЦСКА.
Ответзаблокированному пользователю
В Лиге Чемпионов должны быть ЦСКА и Спартак,пусть хотя бы раз в этом турнире будут представлять Россию не одна,а 2 главные команды нашей страны!
Не дай бог цска опять попадёт в ЛЧ. Кому нужны этот ежегодный позор и 4 место в группе любой сложности?
Я так понял Локо будет решать судьбу второй путевки в ЛЧ
а Твин Пикс в 10
ОтветЯн Марек
а Твин Пикс в 10
По какому каналу?
По какому каналу?
по тв3 штоль
Вот мужик с умничал на свою голову.
Вопрос с чемпионом должен быть закрыт к этому времени. Вперед Спартак к чемпионству!!!
Ответalex SWE
Вопрос с чемпионом должен быть закрыт к этому времени. Вперед Спартак к чемпионству!!!
Так и будет!
Только бы не Зенит в ЛЧ. Когда уже до них дойдёт, что проект достиг пика в 2008 году? А что дальше было? А истрачено с тех пор столько, сколько Зенит не окупит еще десятки лет, и абсолютно никаких успехов в Европе.
Только бы не Зенит в ЛЧ. Когда уже до них дойдёт, что проект достиг пика в 2008 году? А что дальше было? А истрачено с тех пор столько, сколько Зенит не окупит еще десятки лет, и абсолютно никаких успехов в Европе.
Если бы не зенит в лч не было бы 3-х команд из России в следующем сезоне.
ОтветJRasta_spb
Если бы не зенит в лч не было бы 3-х команд из России в следующем сезоне.
Слава Зениту и земной поклон за Андерлехт.
Ну, конечно, нельзя было составить календарь так, чтобы Томь играла последний тур на выезде, и игры проводились бы в соседних часовых поясах
Москва рулит, питер ноет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости