Денис Глушаков: «Ждали, что Дзагоев не сыграет. Наигранный спектакль»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над ЦСКА (2:1) поделился мнением на вывод из состава «армейцев» Алана Дзагоева после предматчевой разминки.

«Сказали сначала, что играет, потом не играет. Мы ждали, что он не будет играть. Я думаю это так, специально устроили. Но мы на это не обратили внимания. Наигранный спектакль», – сказал Глушаков.

116 комментариев
кстати !!!Артема Дзюбу от души с чемпионством Спартака!!!
+475
-43
+432
Главный спектакль устроил Васин) Вот уж кто заставил аплодировать красно-белых болельщиков))
+244
-4
+240
А я вот очень хотел, чтобы Алан сыграл. Чтобы обе команды были максимально в боевых составах. Хотя, игра и так удалась.

Здоровья Дзагоеву. Ему еще помогать ЦСКА за второе место биться.
Глушаков - это "похороны".

Мы хоть и антагонисты, но в оставшихся 4-х матчах желаю Коням взять 100% очков.

Они более достойны ЛЧ, чем вытягиваемый за уши политпроект.

Удачи Коням. И спасибо за матч. Игра была супер!!!!!!!
+26
А ведь ты Дениска,тоже не должен был играть еще два матча,но так как Спартак никто не тащит,то тебе уважаемый дали всего один матч.НАИГРАННЫЙ СПЕКТАКЛЬ,как ты сказал-сенсация.Позорники.
Ой, у нас тут очередной зенытик вылез, прелестно.

А теперь давай обоснуй со ссылками на регламент рфпл, за что Глушакову должны были дать 3 матча?)
+22
У Глушака, конечно, какой то невероятный скачок в этом сезоне. Треугольник в сборной Глушаков Дзагоев Зобнин может много хороших дел наворотить
+12
Денис, второй тайм провел просто блестяще! Но это не отменяет того факта, что ты недоработал при голе в наши ворота!
+16
-6
+10
Уж валялся бы поменьше, главный актер свинотеатра!
+25
-17
+8
Супер Матч.Сгрыз ногти по локоть.Армейцы у вас крепкая команда и сильный тренер.Жаль если будете 3-ми.Несправедливо.Всех краснобелых с победой.Мы чемпионы !!!
+8
0
+8
Рот закрой гнида! АРМЕЙЦЫ ЧЕМПИОНЫ неоднократные! Мясо залетные гости на этом празднике и уж поверь следующий сезон отпразднуем мы!!! А ты будешь сосать пожизненно!!!
Твоя истерика вдохновляет. Мы выигрываем 10 титул в России
+8
-1
+7
Спектакль устроил глушаков, постоянно валяясь последние 10 минут! И это игрок сборной, помоему фу такими быть!
+3
Наигранный спектакль - это как ты типа с травмой две минуты не хотел с травы подниматься в концовке
+9
-6
+3
Ответ djonfut
Слушайте,раз в пятнадцать лет и Лестер случается. Надеемся ,что следующие 15 лет, секта клуп будет в десятке железно.
Успокойся уже. У тебя даже из карманов *овно вываливается. Иди в угол и поплачь. Может легче станет)))
+3
0
+3
Спартак по составу превосходит Цска. Армейцам не хватает толковых нападающих, это видно невооружённым взглядом. Так что пусть Гинер с селекционерами подумает. А так тренер Гончаренко поставил игру команде и выжимает из этого состава почти все 100%. Думаю, именно Цска своей игрой заставил сегодня Спартак выложится по полной. И это тоже заслуга Гончаренко.
+3
0
+3
Ответ Solmur
Денис, у нас в футболе кто много болтает, тот играть хуже начинает, ты не плохой игрок, зачем, постоянно болтать....
Глушаков по трёпу уже Дзюбу переплюнул. А ведь ему с Дзагоевым рядом в сборной играть, зачем же глупости говорить о товарище?
+3
-1
+2
Ответ Кузбасс
А я вот очень хотел, чтобы Алан сыграл. Чтобы обе команды были максимально в боевых составах. Хотя, игра и так удалась. Здоровья Дзагоеву. Ему еще помогать ЦСКА за второе место биться.
Чтобы обе в боевых надо было Зе Луишу быть готовым на весь матч, тогда хоть три дзагоева
+4
-2
+2
Ответ PredatorMax
Ой, у нас тут очередной зенытик вылез, прелестно. А теперь давай обоснуй со ссылками на регламент рфпл, за что Глушакову должны были дать 3 матча?)
Это неадекват с хроническими алкогольными проблемами. Не обращай внимания.
+3
-1
+2
Это было ясно изначально. ЦСКА пошел по пути Спартака. Итальянские хитрости.
+2
0
+2
Ты чего от пиписьки оторвался? Чемпион? Хоп-хоп....не отвлекайся.
+4
-2
+2
Спектакль устроил ты, ушлепок, валяясь и корчась от боли до приезда мед машинки. Это не красит футбол! Спектакль, бла. Фуу
+11
-9
+2
Ответ AndriaD
Да уж, заорал он дико и свалился, как подкошенный-))) Трибуны затихли. Я, даже пожалел парня поначалу, пока повтор не показали-)))