1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесе Родригес: «Гризманну не нашлось бы места в «Реале». Там много игроков, которые лучше него»

0

Хесе Родригес: «Гризманну не нашлось бы места в «Реале». Там много игроков, которые лучше него»

Атакующий полузащитник «Лас-Пальмаса» Хесе Родригес поделился мыслями на тему возможного перехода нападающего Антуана Гризманна из «Атлетико» в «Реал».

«Ясное дело, лично я никогда не надену красно-белые цвета. Я всегда болел за «Реал», вырос там. «Реал» дал мне все. Отношусь к этому клубу со стопроцентным уважением.

Гризманну не нашлось бы места в «Реале». Там много игроков, которые лучше него», – сказал испанец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебе Хесе тоже места нет в Реале, а в Атлетико не возьмут, там покруче игроки есть, Гризман например
Тебе Хесе тоже места нет в Реале, а в Атлетико не возьмут, там покруче игроки есть, Гризман например
Хесе в псж летом ушёл , сейчас в аренде в Испании угадай где ))
Тебе Хесе тоже места нет в Реале, а в Атлетико не возьмут, там покруче игроки есть, Гризман например
Это я в поддержку твоим словам ;)
"У Барселоны нет шансов, только Реал смог бы отыграть 4 мяча у ПСЖ" ;)
ОтветBetelgese
"У Барселоны нет шансов, только Реал смог бы отыграть 4 мяча у ПСЖ" ;)
Ну он же не знал про Айтекина...
Ну он же не знал про Айтекина...
#кашшаиреалмойклуб
Подгарает одно место!!!!
ОтветDimych888
Подгарает одно место!!!!
Нет, не подгорает, по делу все сказал.
ОтветDimych888
Подгарает одно место!!!!
Обратись к врачу!!!
Что возомнил себе... да Антуан был бы лидером атак в Реале на ряду с Асенсио и Иско.

Пс помним как Хесе говорил, что с 4-0 только Реал отыграется..
Ответmikoricoayayay
Что возомнил себе... да Антуан был бы лидером атак в Реале на ряду с Асенсио и Иско. Пс помним как Хесе говорил, что с 4-0 только Реал отыграется..
без судей только РЕАЛ отыграться может !! )))
без судей только РЕАЛ отыграться может !! )))
и у кого это он отыгрывался а балабол?
Хесе не нашлось бы места в «Атлетико». Там много игроков, которые лучше него
Месси не нашлось бы место в Лас-Пальмосе, потому что здесь играю я - заявил Хосе
Пхахахаха! Интеллект на уровне Рамоса у Хесе. Видимо, Мадрид умственно калечит людей.
Ответзаблокированному пользователю
Пхахахаха! Интеллект на уровне Рамоса у Хесе. Видимо, Мадрид умственно калечит людей.
А у тебя смотрю зашкаливает??? Такое писать
лол, кек, чебурек
Этот Хесе сломался, несите нового.
Хесе не прав, Гризманн пришелся бы ко двору в Мадриде и безусловно смог бы там закрепиться в стартовом составе, прекрасный футболист, один из лучших в мире на своей позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости