1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Масалитин: «ЦСКА и «Спартак» судит парень из города, который тоже претендует на ЛЧ. Нонсенс!»

0

Валерий Масалитин: «ЦСКА и «Спартак» судит парень из города, который тоже претендует на ЛЧ. Нонсенс!»

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча РФПЛ между армейцами и «Спартаком».

– Каррера воочию видел, как ЦСКА разгромил «Локомотив». Не изберет ли он теперь сверхосторожную тактику?

– «Спартак» не будет играть от обороны. Красно-белые могут в начале встречи сыграть немного строго, но в целом будут искать счастья в атаке.

Единственное – не хочется, чтобы судьи все испортили. А то в последнее время смотришь игры одной команды. Там ей все помогают и помогают. Если в «Зените» хотят, пусть проводят свое внутреннее первенство. Зачем все это тащить в чемпионат России? К тому же в преддверии домашнего чемпионата мира.

– На дерби назначен судья Безбородов из Санкт-Петербурга.

– Вот и посмотрим! Я этого назначения не понимаю. ЦСКА и «Спартак» судит парень из города, который тоже претендует на Лигу чемпионов. Нонсенс! Ну, пригласите арбитра из-за границы. А мы идем своим путем, – сказал Масалитин.

Владислав Безбородов о назначении на матч ЦСКА – «Спартак»: «Никогда не задумывался о том, что у меня питерская прописка»

ЦСКА52%ЦСКА
Зенит18%Зенит
Спартак (ну вдруг)30%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю как, но у Безбородова задача сверху сделать так, чтобы обе команды набрали по 0 очков
Не знаю как, но у Безбородова задача сверху сделать так, чтобы обе команды набрали по 0 очков
Обвинение в расизме при наличии такого количества темнокожих легионеров в обеих командах организовать несложно.



В статье 121 дисциплинарного регламента РФС на этот счет предусмотрена еще более жесткая мера – снятие трех очков.
Не знаю как, но у Безбородова задача сверху сделать так, чтобы обе команды набрали по 0 очков
Нет. Снять с обеих команд по 6 очков и отправить впердив
А когда Зенит все время судят арбитры из Москвы - не нонсенс?
А когда Зенит все время судят арбитры из Москвы - не нонсенс?
Из тура в тур одни Москвичи, чёрт возьми, а не из Питера.
А когда Зенит все время судят арбитры из Москвы - не нонсенс?
Олень, вот когда будет ДЕРБИ двух питерских команд, тогда и возникай!
Везде заговоры , куда схаваться ? Уже похоже на массовый приступ паранои .
Ответsavik-A.M.
Везде заговоры , куда схаваться ? Уже похоже на массовый приступ паранои .
спартак на 1ом месте у секты помешательство))
Ответsvaz
спартак на 1ом месте у секты помешательство))
Это у тебя помешательство , интервью конь давал
Вот в этом высказывании вся московская суть, "мы вас будем судить кем хотим, а нас судить только зарубежными арбитрами. Чтоб никаких там из городов на что то претендующих". По честному они просто не умеют.
Ответзаблокированному пользователю
Вот в этом высказывании вся московская суть, "мы вас будем судить кем хотим, а нас судить только зарубежными арбитрами. Чтоб никаких там из городов на что то претендующих". По честному они просто не умеют.
"По честному они просто не умеют"...

И это говорит болельщик Зенита)))))))))))
как зенит одно подмосковье судит,вы свои пяточки не высовываете)))
как зенит одно подмосковье судит,вы свои пяточки не высовываете)))
Максаков, вам бы понять разницу между пятками и пятаками для начала. Это совсем разные вещи, неграмотный вы, Коля. Как 99% питерских школьников тут.
Ответзаблокированному пользователю
Максаков, вам бы понять разницу между пятками и пятаками для начала. Это совсем разные вещи, неграмотный вы, Коля. Как 99% питерских школьников тут.
Очень верное замечание, какие у мясных могут быть пяточки - только копытца.
Опять заговор, бедняжки

А как в Зените возмущаются, что судьи из Москвы, так сразу "нытики"

Будьте последовательны, вашу мать
Опять заговор, бедняжки А как в Зените возмущаются, что судьи из Москвы, так сразу "нытики" Будьте последовательны, вашу мать
Проблема в том, что Безбородов не только питерский, а еще и судить не умеет.
Выиграет Спартак Зениту хреново, выиграет ЦСКА еще хреновей... А можно ли сделать так чтоб они вообще не играли и обоим командам записали техническое поражение?
Ответsbuivol
Выиграет Спартак Зениту хреново, выиграет ЦСКА еще хреновей... А можно ли сделать так чтоб они вообще не играли и обоим командам записали техническое поражение?
Можно. Устроить коллективную драку на поле.
Ответsbuivol
Выиграет Спартак Зениту хреново, выиграет ЦСКА еще хреновей... А можно ли сделать так чтоб они вообще не играли и обоим командам записали техническое поражение?
не можно , а нужно !" да еще бы с каждой команды очков по 5 снять , чтоб неповадно было ! и - Зенит - Чемпион !!!!!
Я все думаю,когда же Зенит подаст в суд на таких врунов.Один раз и все будут думать,прежде,чем трепать языком.
Ответзаблокированному пользователю
Я все думаю,когда же Зенит подаст в суд на таких врунов.Один раз и все будут думать,прежде,чем трепать языком.
Чем там думать-то?
Ответзаблокированному пользователю
Я все думаю,когда же Зенит подаст в суд на таких врунов.Один раз и все будут думать,прежде,чем трепать языком.
К сожалению, российское законодательство позволяет всяких пустобрёхам нести любую чушь. У нас в судах очень тяжело доказать факт умышленного оговора. Это на западе нужно следить за каждым сказанным словом. Очень надеюсь, что мы когда-нибудь к этому придем. Вот только в таком случае, половина пользователей данного ресурса присядут.
На протяжении трех матчей кряду (сезоны 2011/12, 2012/13, 2013/14) игры Спартак-Зенит в Москве обслуживали жители столицы - Максим Лаюшкин, Сергей Карасев, Алексей Еськов. Это нормально, мля! Это не нонсенс!
Вышел из дома - госдеп атакует.

Поехал за границу - русские хакеры пройти не дают.

На работе - с ноутбука за мной следят.

Сплю - прослушивают.

Спортсру открыл - Навальный и "специалисты" штурмуют.

Дома - теща.

Футбол посмотреть - "пасматрите, что эти питерские "вытваряють", а!"

Истерички, успокойтесь. Майские скоро, все на дачу.
Ответзаблокированному пользователю
Вышел из дома - госдеп атакует. Поехал за границу - русские хакеры пройти не дают. На работе - с ноутбука за мной следят. Сплю - прослушивают. Спортсру открыл - Навальный и "специалисты" штурмуют. Дома - теща. Футбол посмотреть - "пасматрите, что эти питерские "вытваряють", а!" Истерички, успокойтесь. Майские скоро, все на дачу.
Ноет масквич массалитин, а эти абстинентные все про Питер. Заливисто так! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости