1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крэйг Шекспир: «Поражение из-за гола после рикошета – это очень жестоко»

0

Крэйг Шекспир: «Поражение из-за гола после рикошета – это очень жестоко»

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир поделился мнением о поражении от «Арсенала» (0:1).

«Мы показали гибкость при игре в защите, но не смогли увезти отсюда очки, чтобы это продемонстрировать. Мы держали игру «Арсенала» под контролем, но потерпели очень жестокое поражение из-за гола после рикошета.

В раздевалке все были удручены. У нас еще недостаточно очков, нам нужно их набирать», – сказал Шекспир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все, пора начинать сливать Шекспира))
Шекспир не реви! Жестоко 96 минут играть в анти футбол, в прошлом году это была битва, а в этом избиение, и то что избиваемый долго не хотел падать в зачёт ему совсем не идёт.
Ответзаблокированному пользователю
Шекспир не реви! Жестоко 96 минут играть в анти футбол, в прошлом году это была битва, а в этом избиение, и то что избиваемый долго не хотел падать в зачёт ему совсем не идёт.
Все-таки футбол - не бокс....А более близко к шахматам - где-то в середине партии выигрывается пешка, и потом огромным усилием она в эндшпиле превращается в фигуру!
Ответзаблокированному пользователю
Шекспир не реви! Жестоко 96 минут играть в анти футбол, в прошлом году это была битва, а в этом избиение, и то что избиваемый долго не хотел падать в зачёт ему совсем не идёт.
Надо было упасть сразу и это пошло бы в зачет? И ведь такую тупизну плюсуют.
Весь матч сидеть в обороне и пустить все-таки банку...ай ай ай, как же жизнь жестока порой...
Закономерная победа «Арсенала». Жестоко было бы, если бы вы отскочили и увезли хотя бы 1 очко. Не надо врать, Шекспир.
В этот момент где то вздохнул и закивал один Тарханов
Ответзаблокированному пользователю
В этот момент где то вздохнул и закивал один Тарханов
Это ещё Шекспир не знает, что такое поражение после трех удалений. )
Думаю Венгер Большую часть матча держал достаточно оборонительнчй сосав и думал больше чтобы не пропустить. Расчет и был изначально на концовку матча. В конце вышли Уэлбек Жиру Ремзи и Арсенал стал играть на победу. Не забили бы этот гол продолжили бы атаковать дальше.
Очень хочу, чтобы эти иуды вылетели!!!!!
Гол или не гол...вот в чем вопрос)))
Вполне заслуженно. единственный минус у арсенала - нет никого, кто мог бы показать себя мужиком. При малейшей опасности отдают мяч партнеру. Думал жиру засадит китайцу в ответ на толчок ногой в спину - так жиру вообще подальше от защитников стал держаться. И это при таких физических данных... Единственный кто внес какое-то разнообразие - это санчес, когда симулировал, но за него даже никто не заступился... Арсенал - не команда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости