1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не думаю, что Санчеса продадут в другой клуб АПЛ. Он хочет остаться»

0

Арсен Венгер: «Не думаю, что Санчеса продадут в другой клуб АПЛ. Он хочет остаться»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер уверен, что полузащитник Алексис Санчес продлит контракт с клубом.

«Лично я полагаю, что он останется и подпишет новый контракт. Он счастлив здесь. У него есть желание остаться. Я глубоко убежден в этом.

Я не думаю, что его продадут в какой-либо другой клуб АПЛ, это точно. Вопрос в том, почему его вообще будут продавать другому клубу? Мы хотим быть настолько сильными, насколько это возможно, и не собираемся не укреплять другие команды.

Как я уже сказал, думаю, что он останется и подпишет контракт. Обе стороны хотят прийти к соглашению, и я верю, что это произойдет.

Я буду работать до последнего дня сезона. Трансферные цели важны для будущего клуба. Мое будущее в клубе вторично. Важно лишь будущее клуба», – сказал Венгер.

Подробную статистику выступлений Санчеса можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если останетесь на 7 месте, то тем более подпишет
Санчес: "Уверен, что Венгер подпишет контракт с Арсеналом".
"Прежде всего, он счастлив здесь". Это точно? А то Венгер знатный мастер вешания лапши на уши.
Фабрегас и ван Перси тоже были счастливы. До поры, до времени
Только посмотрите на него, столько лет беспрекословно продавал своих лидеров в другие клубы АПЛ, а тут вдруг решил из себя принципиального строить.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Только посмотрите на него, столько лет беспрекословно продавал своих лидеров в другие клубы АПЛ, а тут вдруг решил из себя принципиального строить.
Давно из комы вышел?
Давно из комы вышел?
Да нет.Прикольно накинул Венидикт
Хорошо что венгерий до сих пор не подписал контракт, глядишь и придет летом нормальный Алегри в Титан!
Хорошо что венгерий до сих пор не подписал контракт, глядишь и придет летом нормальный Алегри в Титан!
ну да. Бросит Юве ради самого тетана!
Ответrusiakos
ну да. Бросит Юве ради самого тетана!
А кто такой или что такое этот Юве? Клуб - договорняк.
Если не в АПЛ тогда продай Ювенутсу ... он нам нужен
Главное чтобы Арсений продлил, на Санчеса плевать!
А. Венгер: Мое будущее в клубе вторично. Санчес важнее, но я подсуетился подписал контракт быстрее его.
если Санчес не уйдет то он реально настоящий мужик...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости