1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака – самый высокооплачиваемый игрок МЛС, Швайнштайгер – 7-й

0

Кака – самый высокооплачиваемый игрок МЛС, Швайнштайгер – 7-й

Профсоюз игроков МЛС опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков лиги в 2017 году.

Лидирует в рейтинге 35-летний бразилец Кака, получающий в «Орландо Сити» 7,17 миллиона долларов в год.

Новичок «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер вошел в первую десятку и занимает седьмое место, получая 5,4 миллиона долларов.

Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков МЛС-2017:

1. Кака («Орландо Сити») – 7,17 миллиона долларов

2. Себастьян Джовинко («Торонто») – 7,12

3. Майкл Брэдли («Торонто») – 6,5

4. Андреа Пирло («Нью-Йорк Сити») – 5,9

5. Давид Вилья («Нью-Йорк Сити») – 5,6

6. Джовани дос Сантос («Лос-Анджелес Гэлакси») – 5,5

7. Бастиан Швайнштайгер («Чикаго Файр») – 5,4

8. Джози Алтидор («Торонто») – 4,9

9. Клинт Демпси («Сиэттл Саундерс») – 3,9

10. Диего Валери («Портленд Тимберс») – 2,6

Из прошлогоднего рейтинга выбыли Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард, завершившие карьеру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Китай, Катар....а какие условия жизни там? А они играют и живут в Америке, где биток людей на стадионах и жизнь на высшем уровне
Китай, Катар....а какие условия жизни там? А они играют и живут в Америке, где биток людей на стадионах и жизнь на высшем уровне
В больших городах Китая и Катара жизнь то будет не хуже чем в Америке
ОтветМакс1996
В больших городах Китая и Катара жизнь то будет не хуже чем в Америке
Ипанулся чтоли?)))
Ах... какие фамилии есть в списке... ностальжи
МЛС идет в правильном направлении! Полные стадионы, маркетинг, а какие имена играют по далеко не самым высоким зп! В китае россии катаре они могли получать гораздо больше. И справедливости ради они еще показывают отличный футбол многие еще могли пылить в европе! США скоро сделают из футбола конфетку как нба нхл бейсбол единоборства всякие! Хороший предпринемательский подход
МЛС идет в правильном направлении! Полные стадионы, маркетинг, а какие имена играют по далеко не самым высоким зп! В китае россии катаре они могли получать гораздо больше. И справедливости ради они еще показывают отличный футбол многие еще могли пылить в европе! США скоро сделают из футбола конфетку как нба нхл бейсбол единоборства всякие! Хороший предпринемательский подход
Еще Пеле в свое время играл в США. Прошло уж полвека, а как был МЛС заштатным турниром, так и остался. Не будет в США футбола уровнем как в Европе, не их это. Равно как в Европе не будет топового бейсбола и американского футбола. Баскетбола это в меньшей степени касается.
МЛС идет в правильном направлении! Полные стадионы, маркетинг, а какие имена играют по далеко не самым высоким зп! В китае россии катаре они могли получать гораздо больше. И справедливости ради они еще показывают отличный футбол многие еще могли пылить в европе! США скоро сделают из футбола конфетку как нба нхл бейсбол единоборства всякие! Хороший предпринемательский подход
Если в двух словах.Cписанный хлам, в лучшем случае уровня рфпловских лимитчиков.Ничего не имею против МЛС,прекрасный маркетинг,болельщики ходят вроде тоже неплохо.Но уровень футбола не соответствует затратам.Мягко говоря.Какой-нибудь бразильский пляжник играющий за копейки возможно  будет даже сильнее этих персонажей.
В США много своих исторических массовых видов спорта. А Китай максимально поставил на развитие футбола. Трудно сказать, кто кого обгонит. Но битва серьёзная уже идёт.
Какие дорогие пенсионеры )
Имеют полное право рубить такие деньги. Ведь недаром говорят: сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.
Кака первый пока Ибра не перешел:)
Ответзаблокированному пользователю
Кака первый пока Ибра не перешел:)
Ибре больше 5,5, по-моему, по слухам, никто еще не предлагал.
Ибре больше 5,5, по-моему, по слухам, никто еще не предлагал.
Выжидает)
Фамилии в списке - ностальгия:)
Кака получает 7 млн за 9+4 (из них 4 - с пенальти). Не лига, а сказка.
Вот за кого реально радостно в этом списке, так это за Валери. Своей игрой заслужил статус звезды лиги и солидную зарплату. Интересно, как там дела у Пьятти сейчас, т.к в прошлом году он получал всего 400 тысяч в ранге одного из самых ярких футболистов лиги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости