Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии за всю историю ЧР

Вратарь «Ростова» Никита Медведев не пропустил в игре с «Уфой» (1:0).

После матча со «Спартаком» (3:0) сухая серия голкипера в чемпионате России насчитывала 772 минуты. На 4-й минуте игры с «Уфой» Медведев превзошел достижение своего одноклубника Сослана Джанаева. Личный рекорд Джанаева равен 775 минутам.

Медведев вышел на первое место среди действующих вратарей.

После игры с «Уфой» сухая серия голкипера «Ростова» стала насчитывать 862 минуты. За всю историю чемпионатов России только Руслану Нигматуллину удавалось не пропускать еще дольше. Сухая серия этого вратаря в период его выступлений за «Локомотив» продолжалась 939 минут.

+570
И совершенно заслуженно-какой сейв только что совершил Никита!
+169
-1
+168
Теперь я не сомневаюсь, что Бердыев сделает человека и из Кокорина. Дайте его в аренду в Ростов, с доплатой, на сезон. Станет сильнейшим правым вингером страны. Перед ЧМ это вопрос национальной важности.
+48
Дело не во вратаре, а в команде. Ростов это стена. Вот и вратарь рекорды бьет. Сухарян то получше будет, а защита пегсионеры...
кто там пенсионеры?))скока лет навасу не напомнишь?))
+46
-2
+44
Никита просто золото, Акинфеев бы в том моменте, когда мяч в самый уголок летел, стоял бы как вкопанный и в своём стиле наблюдал за голом
+17
Пошла 40я минута матча и серия увеличивается до 811 минут! Есть чистое второе место в истории. Впереди только Нигматуллин

+12
Какой мяч сейчас из угла вытащил, красавец!
+13
-1
+12
Осталось 77 минут где- то , и Медведев лучший за всю историю Российского футбола по сухарям. Сегодня выручил сильно. Кафанов лучший тренер вратарей.