1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов: «Урал» никогда не играл договорные матчи и не будет никогда их играть»

0

Григорий Иванов: «Урал» никогда не играл договорные матчи и не будет никогда их играть»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что его клуб не участвовал в договорных матчах.

– Вокруг некоторых уходов тренеров возникают слухи, что это связано с участием «Урала» в договорных матчах. Вы к этим слухам привыкли? Потому что вы реагируете менее эмоционально.

– Да как реагировать? Я же не могу сказать, что я не верблюд. Как я должен доказать, что я не верблюд? Люди приходят и говорят про какие-то договорные матчи. «Урал» никогда не играл договорные матчи и не будет никогда их играть. Кто-то это придумал.

Так получилось, что наш вратарь ударил в своего игрока и мяч залетел в ворота. Счет 1:1. Они в перерыве пришли, сели, все голову повесили и вышли уже совсем другими. В первом тайме они бежали, хотели, забили гол – все у нас получалось. А после этого нелепейшего гола на 45-й минуте... 

– В последнее время много разговоров, что агенты, кто угодно, могут оказать влияние на игру. Президент на сто процентов контролирует клуб? В той же Испании бывает, что команда играет договорной матч, а президент не в курсе.  

– На сто процентов я не могу быть уверен. Но процентов на 98 я контролирую клуб, – сказал Иванов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

«Я называю этот матч договорным». Уткин – об «Урале» и «Тереке»

Да21%Григорий Иванов
Нет79%Василий Уткин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Урал никогда не проводил договорные матчи", сказал Иванов и ушёл по воде
Еськов: "Я честный судья!"
ОтветРинатЫч
Еськов: "Я честный судья!"
Так и есть
А я сплю с Памелой Андерсон.
Ответзаблокированному пользователю
А я сплю с Памелой Андерсон.
Да ты старовер))
Ответзаблокированному пользователю
А я сплю с Памелой Андерсон.
геронтофил?
Сильное заявление
Сильное заявление
Следственный Комитет: Проверят его я, конечно, не буду
Сильное заявление
Но проверять его я конешно не буду
Урал никогда не играл догов, а Игарь никогда не пропускал в ЛЧ
Слушайте, ну что мы хотим от Иванова. Чтоб он сказал, да, мы играли договорные матчи с Тереком. Он же не самоубийца. Просто весь пафос его искрометного гнева после матча с Зенитом разбивается о бетонную стену матчей с Тереком. Это вовсе не отрицает безобразного судейства в матче на Крестовском. Просто возмущение Иванова напоминает негодование проститутки с 20-летнем стажем на факт лишения ее девственности в юном возрасте.
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, ну что мы хотим от Иванова. Чтоб он сказал, да, мы играли договорные матчи с Тереком. Он же не самоубийца. Просто весь пафос его искрометного гнева после матча с Зенитом разбивается о бетонную стену матчей с Тереком. Это вовсе не отрицает безобразного судейства в матче на Крестовском. Просто возмущение Иванова напоминает негодование проститутки с 20-летнем стажем на факт лишения ее девственности в юном возрасте.
Гениальное сравнение плеать!
Ответзаблокированному пользователю
Слушайте, ну что мы хотим от Иванова. Чтоб он сказал, да, мы играли договорные матчи с Тереком. Он же не самоубийца. Просто весь пафос его искрометного гнева после матча с Зенитом разбивается о бетонную стену матчей с Тереком. Это вовсе не отрицает безобразного судейства в матче на Крестовском. Просто возмущение Иванова напоминает негодование проститутки с 20-летнем стажем на факт лишения ее девственности в юном возрасте.
Мало дали им на болоте (в смысле денег) вот и расстроился. Но, ничего, все ещё впереди!!!
Сильное заявление, проверять я его конечно же не буду:)
Урал никогда не играл договорные матчи!

А Спартак выиграет еврокубок!
смех сквозь слезы,да и только...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости