1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Вся Россия видела, что Бикфалви сыграл в мяч, а судья не увидел»

0

Александр Тарханов: «Вся Россия видела, что Бикфалви сыграл в мяч, а судья не увидел»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал удаление полузащитника Эрика Бикфалви в матче 24-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2). Арбитр встречи Алексей Еськов также удалил Романа Павлюченко и Романа Емельянова.

«Бикфалви чисто сыграл в мяч. Как этого можно было не увидеть?

Вся Россия видела по телевизору, а судья не увидел. Как такое возможно? Непонятно», – сказал Тарханов.

«Беспредел! Что творит этот Еськов?». Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще Гена Орлов видел то же, что и судья
ОтветSledim
Еще Гена Орлов видел то же, что и судья
Вообще-то он говорил, что он в мяч сыграл. Каша что ли в мозгах?
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
ОтветVasiliy Ksenoff
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
Видели, я лично в дом.матче (3-3) ушел после первого тайма. И мне очень противно, что родной клуб окутывают такие околофуиьольные разговоры. Но это не отменяет свинство судьи.
ОтветVasiliy Ksenoff
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
Тогда что же урал не наказали?
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Даже Радимов вчера сказал что с трибуны видел что уралец бвл первым на мяче. Там легко определить, оба целились в разные стороны. Куда Бикфалфи махнул ногой туда мяч и покатился, если бы Смольников был первый то мяч покатился бы в другую сторону.
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Дзюбу тогда можно каждый матч удалять за такие разговоры с судьей ) и в этом матче можно было не один раз )) или оно особенное ?
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра:
Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.
ОтветAlexandR
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра: Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра:

Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.

--------------------------------

Думаю, Роман проявил мягкосердечие! На его месте я бы Еськову не оставил места для прохода и вообще объявил бы ему последнее китайское предупреждение!
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Ответms08
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Какая связь между договорником и ошибками судьи? Не знаю были у них договорняки или нет, но Зениту они не продались, это факт.
Ответms08
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Свиной подход
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.
Ответchetohin
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.

--------------------------------

Если вы, даже не знаете, где проживаете, как вы можете определить, будучи, по-видимому, в состоянии комы, кто кому дал по ноге, а?
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
ОтветCaerly
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
попробуй теперь объяснить это истерящим павианам на ветке
ОтветCaerly
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
Кто из них еще более "dangerous", с учетом того, что лучший латераль Евро-16 начал свое движение сильно позднее румына и лишь случайно сам не нанес травму игравшему в мяч противнику.
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
А если бы смольников сыграл в мяч а потом в ногу сопернику - желтая??? Что за бред???

По третьему удалению надо было не по желтый выписывать, а дзюбе сразу красную, это хамское поведение!!!! И опять же тогда получается, Павлюченко за агресивное поведение - красная, а дзюбе - желтая!!!

ЦИРК с клоунами
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
Что за бред ? В смысле "осторожнее" ??? Он играл по мячу , сыграл в мяч , в том , что он попал по ноге Смольникову вина только Смольникова , тк опаздал к мячу. Так по какому делу тут ЖК ?
Вся Россия видела как вы раздвинули ноги перед Тереком
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Ответvovan90
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Была очевидна игра в мяч
Ответvovan90
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Квалификации соответствующей у него нет. Не разобравшись в эпизоде не стоит так строго карать. Ошибочное решение вылились в скандал и очень сильно подпортило репутацию,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости