1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Вся Россия видела, что Бикфалви сыграл в мяч, а судья не увидел»

0

Александр Тарханов: «Вся Россия видела, что Бикфалви сыграл в мяч, а судья не увидел»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал удаление полузащитника Эрика Бикфалви в матче 24-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2). Арбитр встречи Алексей Еськов также удалил Романа Павлюченко и Романа Емельянова.

«Бикфалви чисто сыграл в мяч. Как этого можно было не увидеть?

Вся Россия видела по телевизору, а судья не увидел. Как такое возможно? Непонятно», – сказал Тарханов.

«Беспредел! Что творит этот Еськов?». Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще Гена Орлов видел то же, что и судья
ОтветSledim
Еще Гена Орлов видел то же, что и судья
Вообще-то он говорил, что он в мяч сыграл. Каша что ли в мозгах?
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
ОтветVasiliy Ksenoff
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
Видели, я лично в дом.матче (3-3) ушел после первого тайма. И мне очень противно, что родной клуб окутывают такие околофуиьольные разговоры. Но это не отменяет свинство судьи.
ОтветVasiliy Ksenoff
Вся страна увидела ваши поддавки с Тереком, а вы не увидели.
Тогда что же урал не наказали?
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Даже Радимов вчера сказал что с трибуны видел что уралец бвл первым на мяче. Там легко определить, оба целились в разные стороны. Куда Бикфалфи махнул ногой туда мяч и покатился, если бы Смольников был первый то мяч покатился бы в другую сторону.
Увидели только с повтора.Удаление спорное, а вот по остальным двум все по делу.Павлюченко за базаром следить должен, ну и ядзюба хорошо спровоцировал.А вообще Урал ни на йоту не жалко за их матчи сданные.
Дзюбу тогда можно каждый матч удалять за такие разговоры с судьей ) и в этом матче можно было не один раз )) или оно особенное ?
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра:
Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.
ОтветAlexandR
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра: Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.
Вся страна слышала, как Павлюченко, глубоко склонившись, вопрошал арбитра:

Сударь, не соблаговолите ли Вы объяснить Вашему покорному слуге, за какие прегрешения Вы отправляете Бикфалви с глаз Ваших? С уважением, нижайше Ваш, Роман.

--------------------------------

Думаю, Роман проявил мягкосердечие! На его месте я бы Еськову не оставил места для прохода и вообще объявил бы ему последнее китайское предупреждение!
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Ответms08
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Какая связь между договорником и ошибками судьи? Не знаю были у них договорняки или нет, но Зениту они не продались, это факт.
Ответms08
Удобная позиция все таки у Урала, нагоняли договорняков, теперь типа жертвой стали
Свиной подход
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.
Ответchetohin
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.
Я наверное не в России живу,но вроде Смольникову дали четко по ноге.

--------------------------------

Если вы, даже не знаете, где проживаете, как вы можете определить, будучи, по-видимому, в состоянии комы, кто кому дал по ноге, а?
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
ОтветCaerly
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
попробуй теперь объяснить это истерящим павианам на ветке
ОтветCaerly
"Чисто сыграл" - это не когда чуть ногу не оторвал. Понятия "Игра в мяч" вообще в правилах FIFA нет, зато есть reckless play и dangerous play
Кто из них еще более "dangerous", с учетом того, что лучший латераль Евро-16 начал свое движение сильно позднее румына и лишь случайно сам не нанес травму игравшему в мяч противнику.
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
А если бы смольников сыграл в мяч а потом в ногу сопернику - желтая??? Что за бред???

По третьему удалению надо было не по желтый выписывать, а дзюбе сразу красную, это хамское поведение!!!! И опять же тогда получается, Павлюченко за агресивное поведение - красная, а дзюбе - желтая!!!

ЦИРК с клоунами
Сыграл в мяч, спору нет. Но игрок Урала после отбора влетел прямой ногой в ногу Смольникова, мог и травмировать запросто. Поэтому именно жёлтая была по делу. Вспомните, как глупо была получена первая карточка. Играл бы игрок Урала осторожнее и ничего бы не было.
Что за бред ? В смысле "осторожнее" ??? Он играл по мячу , сыграл в мяч , в том , что он попал по ноге Смольникову вина только Смольникова , тк опаздал к мячу. Так по какому делу тут ЖК ?
Вся Россия видела как вы раздвинули ноги перед Тереком
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Ответvovan90
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Была очевидна игра в мяч
Ответvovan90
Ну наверное стоит заметить что вся Россия ещё не один раз повторы этого эпизода посмотрела, а у судьи такой возможности нет.
Квалификации соответствующей у него нет. Не разобравшись в эпизоде не стоит так строго карать. Ошибочное решение вылились в скандал и очень сильно подпортило репутацию,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем