1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Шильо хочет перейти из «Милана» в «Ювентус»

0

Де Шильо хочет перейти из «Милана» в «Ювентус»

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо не планирует продлевать контракт с клубом.

24-летний игрок уже сообщил о своем решении клубу, сообщает Football Italia со ссылкой на La Repubblica.

По данным издания, Де Шильо намерен перейти в «Ювентус», где он сможет воссоединиться с тренером Массимилиано Аллегри.

Именно при Аллегри, когда тот работал в «Милане», Маттиа в 2011 году дебютировал в серии А.

Действующий контракт Де Шильо с «россонери» рассчитан до лета 2018 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальное желание, человек просто хочет выигрывать трофеи.
Ответcorazon blanco
Нормальное желание, человек просто хочет выигрывать трофеи.
Хочет выиграть трофеи... раньше личности на поле их выигрывали. А сейчас менеджеры клубов
Ответcorazon blanco
Нормальное желание, человек просто хочет выигрывать трофеи.
Комментарий удален модератором
Боюсь в Ювентусе Де Шильо заиграет. Возможно будет как с Пирло.
Ответrossoneri*
Боюсь в Ювентусе Де Шильо заиграет. Возможно будет как с Пирло.
Шило это не разу не Пирло, не по таланту, не по духу, не по стараниям. Шило это Шило, которого надо продавать и брать более надежного защитника, таким не место в Милане после того что он "сделал" в дерби.
Ответrossoneri*
Боюсь в Ювентусе Де Шильо заиграет. Возможно будет как с Пирло.
Уровень ДШ = уровню Пирло?
Если отбросить ненужные сравнения по позиции и возрасту
Если перейдет-заиграет
На Евро мы видели, что представляет у себя Де Шильо с норм тренером и партнерами. Скоро Миланцы будут кусать локти, как и было в случаи с Пирло))
ОтветJuVero
На Евро мы видели, что представляет у себя Де Шильо с норм тренером и партнерами. Скоро Миланцы будут кусать локти, как и было в случаи с Пирло))
А что нам их кусать? Милан объективно не является топ-клубом уже давно. Если Шило заиграет в основе Юве, я буду за него только рад.

Но в Милане, я бы не сказал, что он сильно выделяется на фоне остальных.
Плюсы Де Шильо- это способность закрыть оба фланга защиты и то, что он 24летний воспитанник клуба.



Минусы- это то, что он не достаточно надёжно закрывает эти фланги, а если играет слева, то ещё и проблемы с подключением в атаку( т.к. его кроссы с левой ноги очень печальны)



Если Матиа действительно хочет уйти, то удерживать его нет смысла. Стержневым игроком он не является. Главное- побольше на этом заработать и приобрести игрока на порядок сильнее
Ответd.shustak
Плюсы Де Шильо- это способность закрыть оба фланга защиты и то, что он 24летний воспитанник клуба. Минусы- это то, что он не достаточно надёжно закрывает эти фланги, а если играет слева, то ещё и проблемы с подключением в атаку( т.к. его кроссы с левой ноги очень печальны) Если Матиа действительно хочет уйти, то удерживать его нет смысла. Стержневым игроком он не является. Главное- побольше на этом заработать и приобрести игрока на порядок сильнее
Не дочтаточно надежно? Да он просто дырка! В дерби 2 гола прилетели из за него, да и в атаке сделал Шило чуть больше чем ничего.
Ответd.shustak
Плюсы Де Шильо- это способность закрыть оба фланга защиты и то, что он 24летний воспитанник клуба. Минусы- это то, что он не достаточно надёжно закрывает эти фланги, а если играет слева, то ещё и проблемы с подключением в атаку( т.к. его кроссы с левой ноги очень печальны) Если Матиа действительно хочет уйти, то удерживать его нет смысла. Стержневым игроком он не является. Главное- побольше на этом заработать и приобрести игрока на порядок сильнее
Ты смотришь по вертикали. А по горизонтали? Именно в этом вся игра. Нет никаких взаимосвязей ни с какой из линий именно со времён увольнения Макса. И именно в этом главный плюс ДШ. Он идеально вписывается в любое фронтальное взаимодействие и в атаке, и в атакующей полузащите, и в опорной линии, и в защите. А это не нужно ни нынешнему Милану, ни при Брокки, ни при Михе, ни при Пиппо, ни при Зее. Ещё сезон - и мы убьём ДШ как игрока, если уже не убили. ДШ - баян, который мы используем как табуретку, сами играть на нём не умеем и другим не даём.
Suuukaaaa kakoy je ti padla
Юве- ничто в сравнении с Великим Спартаком!
Ответзаблокированному пользователю
Юве- ничто в сравнении с Великим Спартаком!
Ху..Ня твой Спартак..И ногтя юве не стоит
Что-то анимэшник разухарился) Многовато гонору, как всегда, и говна в адрес игрока команды, где в центре поля играют Сусо, Соса и Кучо.
ОтветGraf Cagliostro
Что-то анимэшник разухарился) Многовато гонору, как всегда, и говна в адрес игрока команды, где в центре поля играют Сусо, Соса и Кучо.
Ну ладно уж, Сусо хороший игрок :)
ОтветAlanore
Ну ладно уж, Сусо хороший игрок :)
Для "Милана", пожалуй)
Я вообще предлагал заплатить Ювентусу, чтоб его купили. А так не плохо было бы еще и Монтоливо с Поли Интеру продать для полного счастья ))
ОтветMedoed
Я вообще предлагал заплатить Ювентусу, чтоб его купили. А так не плохо было бы еще и Монтоливо с Поли Интеру продать для полного счастья ))
Поли уже один раз продали из Интера, догадайся куда!))
ОтветNartJordan
Поли уже один раз продали из Интера, догадайся куда!))
Это была раковая ошибка ))
правильно, Шило))... давай собирай уже чемоданы в Турин, а в обратном направлении проследует Стураро)
Ответstary_sinjor
правильно, Шило))... давай собирай уже чемоданы в Турин, а в обратном направлении проследует Стураро)
Когда обмен? Ждём обеими командами.
ОтветAntokoff
Когда обмен? Ждём обеими командами.
летом обмен, летом))... но без обеих команд)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем